Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - УральскПоезд 613Х - Актобе - Уральск, расписание

Расписание поезда 613Х Актобе - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
19:25
Кызгалдакты
19:50
14 м
20:04
25 м
Курайлы
20:13
4 м
20:17
48 м
N38 Разъезд
20:26
1 м
20:27
1 ч 1 м
Комыссай
20:37
1 м
20:38
1 ч 12 м
Каратогай
20:48
3 м
20:51
1 ч 23 м
36 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
1 ч 39 м
Жамансу
21:15
2 м
21:17
1 ч 50 м
Мартук
21:26
5 м
21:31
2 ч 1 м
Шаруа
21:39
2 м
21:41
2 ч 14 м
N33 Разъезд
21:50
1 м
21:51
2 ч 25 м
Жайсан
22:02
1 ч 3 м
23:05
2 ч 37 м
Чингирлау
02:19
50 м
03:09
6 ч 54 м
Успешный
03:20
1 м
03:21
7 ч 55 м
Тузово
03:33
2 м
03:35
8 ч 8 м
Амангельды
03:53
2 м
03:55
8 ч 28 м
Сулусай
04:15
2 м
04:17
8 ч 50 м
Жаркий
04:27
2 м
04:29
9 ч 2 м
Казахстан
04:40
10 м
04:50
9 ч 15 м
Пепел
05:01
2 м
05:03
9 ч 36 м
Гугня
05:17
2 м
05:19
9 ч 52 м
Ангаты
05:30
2 м
05:32
10 ч 5 м
Алгабас
05:51
6 м
05:57
10 ч 26 м
Таксай
06:08
2 м
06:10
10 ч 43 м
Вербовый
06:19
1 м
06:20
10 ч 54 м
Жайык
06:33
2 м
06:35
11 ч 8 м
Колузаново
06:45
2 м
06:47
11 ч 20 м
Пойма
06:59
2 м
07:01
11 ч 34 м
Жилаево
07:18
2 м
07:20
11 ч 53 м
Уральск
07:36
12 ч 11 м