Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - УральскПоезд 613Х - Актобе - Уральск, расписание

Расписание поезда 613Х Актобе - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
19:10
17:10
Кызгалдакты
19:31
17:31
2 м
19:33
17:33
21 м
Курайлы
19:43
17:43
2 м
19:45
17:45
33 м
N38 Разъезд
19:54
17:54
2 м
19:56
17:56
44 м
Комыссай
20:05
18:05
2 м
20:07
18:07
55 м
Каратогай
20:18
18:18
2 м
20:20
18:20
1 ч 8 м
36 Км Остановочный Пункт
20:31
18:31
2 м
20:33
18:33
1 ч 21 м
Жамансу
20:42
18:42
2 м
20:44
18:44
1 ч 32 м
Мартук
20:53
18:53
3 м
20:56
18:56
1 ч 43 м
Шаруа
21:04
19:04
2 м
21:06
19:06
1 ч 54 м
N33 Разъезд
21:15
19:15
7 м
21:22
19:22
2 ч 5 м
Жайсан
21:32
19:32
1 ч 12 м
22:44
20:44
2 ч 22 м
Казахстан Россия
Илецк 1
00:31
22:31
40 м
01:11
23:11
5 ч 21 м
Россия Казахстан
Чингирлау
02:12
00:12
50 м
03:02
01:02
7 ч 2 м
Успешный
03:14
01:14
1 м
03:15
01:15
8 ч 4 м
Тузово
03:26
01:26
1 м
03:27
01:27
8 ч 16 м
Амангельды
03:45
01:45
1 м
03:46
01:46
8 ч 35 м
Сулусай
04:05
02:05
2 м
04:07
02:07
8 ч 55 м
Жаркий
04:17
02:17
1 м
04:18
02:18
9 ч 7 м
Казахстан
04:30
02:30
3 м
04:33
02:33
9 ч 20 м
Пепел
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
9 ч 35 м
Гугня
05:01
03:01
1 м
05:02
03:02
9 ч 51 м
Ангаты
05:13
03:13
1 м
05:14
03:14
10 ч 3 м
Алгабас
05:35
03:35
2 м
05:37
03:37
10 ч 25 м
Таксай
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
10 ч 38 м
Вербовый
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
10 ч 47 м
Жайык
06:13
04:13
2 м
06:15
04:15
11 ч 3 м
Колузаново
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
11 ч 14 м
Пойма
06:36
04:36
2 м
06:38
04:38
11 ч 26 м
Жилаево
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
11 ч 44 м
Уральск
07:11
05:11
12 ч 1 м