Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - УральскПоезд 613Х - Актобе - Уральск, расписание

Расписание поезда 613Х Актобе - Уральск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
19:45
Кызгалдакты
20:08
2 м
20:10
23 м
Курайлы
20:21
2 м
20:23
36 м
N38 Разъезд
20:32
16 м
20:48
47 м
Комыссай
21:02
1 м
21:03
1 ч 17 м
Каратогай
21:13
2 м
21:15
1 ч 28 м
36 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 42 м
Жамансу
21:38
1 м
21:39
1 ч 53 м
Мартук
21:48
4 м
21:52
2 ч 3 м
Шаруа
22:00
2 м
22:02
2 ч 15 м
N33 Разъезд
22:11
5 м
22:16
2 ч 26 м
Жайсан
22:27
50 м
23:17
2 ч 42 м
Чингирлау
02:05
50 м
02:55
6 ч 20 м
Успешный
03:06
1 м
03:07
7 ч 21 м
Тузово
03:19
1 м
03:20
7 ч 34 м
Амангельды
03:40
1 м
03:41
7 ч 55 м
Сулусай
04:00
1 м
04:01
8 ч 15 м
Жаркий
04:11
1 м
04:12
8 ч 26 м
Казахстан
04:23
10 м
04:33
8 ч 38 м
Пепел
04:44
1 м
04:45
8 ч 59 м
Гугня
04:59
1 м
05:00
9 ч 14 м
Ангаты
05:11
1 м
05:12
9 ч 26 м
Алгабас
05:31
2 м
05:33
9 ч 46 м
Таксай
05:44
5 м
05:49
9 ч 59 м
Вербовый
05:58
1 м
05:59
10 ч 13 м
Жайык
06:11
2 м
06:13
10 ч 26 м
Колузаново
06:23
1 м
06:24
10 ч 38 м
Пойма
06:36
2 м
06:38
10 ч 51 м
Жилаево
06:55
2 м
06:57
11 ч 10 м
Уральск
07:13
11 ч 28 м