Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АктобеПоезд 614Х - Уральск - Актобе, расписание

Расписание поезда 614Х Уральск - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
21:05
Жилаево
21:21
2 м
21:23
16 м
Пойма
21:40
2 м
21:42
35 м
Колузаново
21:54
2 м
21:56
49 м
Жайык
22:07
9 м
22:16
1 ч 2 м
Вербовый
22:27
1 м
22:28
1 ч 22 м
Таксай
22:38
2 м
22:40
1 ч 33 м
Алгабас
22:51
2 м
22:53
1 ч 46 м
Ангаты
23:11
2 м
23:13
2 ч 6 м
Гугня
23:23
2 м
23:25
2 ч 18 м
Пепел
23:39
2 м
23:41
2 ч 34 м
Казахстан
23:51
10 м
00:01
2 ч 46 м
Жаркий
00:15
2 м
00:17
3 ч 10 м
Сулусай
00:29
2 м
00:31
3 ч 24 м
Амангельды
00:52
3 м
00:55
3 ч 47 м
Тузово
01:13
2 м
01:15
4 ч 8 м
Успешный
01:26
1 м
01:27
4 ч 21 м
Чингирлау
01:39
50 м
02:29
4 ч 34 м
Жайсан
05:18
1 ч 4 м
06:22
8 ч 13 м
N33 Разъезд
06:33
1 м
06:34
9 ч 28 м
Шаруа
06:43
8 м
06:51
9 ч 38 м
Мартук
06:59
3 м
07:02
9 ч 54 м
Жамансу
07:12
1 м
07:13
10 ч 7 м
36 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
10 ч 18 м
Каратогай
07:38
3 м
07:41
10 ч 33 м
Комыссай
07:52
1 м
07:53
10 ч 47 м
N38 Разъезд
08:03
1 м
08:04
10 ч 58 м
Курайлы
08:14
4 м
08:18
11 ч 9 м
Кызгалдакты
08:27
1 м
08:28
11 ч 22 м
Актобе
08:48
11 ч 43 м