Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АктобеПоезд 614Х - Уральск - Актобе, расписание

Расписание поезда 614Х Уральск - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
23:55
Жилаево
00:11
3 м
00:14
16 м
Пойма
00:31
3 м
00:34
36 м
Колузаново
00:46
3 м
00:49
51 м
Жайык
01:00
3 м
01:03
1 ч 5 м
Вербовый
01:14
1 м
01:15
1 ч 19 м
Таксай
01:25
3 м
01:28
1 ч 30 м
Алгабас
01:39
6 м
01:45
1 ч 44 м
Ангаты
02:13
5 м
02:18
2 ч 18 м
Гугня
02:28
5 м
02:33
2 ч 33 м
Пепел
02:47
5 м
02:52
2 ч 52 м
Казахстан
03:02
15 м
03:17
3 ч 7 м
Жаркий
03:31
5 м
03:36
3 ч 36 м
Сулусай
03:48
13 м
04:01
3 ч 53 м
Амангельды
04:20
1 м
04:21
4 ч 25 м
Тузово
04:41
4 м
04:45
4 ч 46 м
Успешный
04:56
1 м
04:57
5 ч 1 м
Чингирлау
05:09
1 ч 1 м
06:10
5 ч 14 м
Жайсан
09:07
49 м
09:56
9 ч 12 м
N33 Разъезд
10:07
2 м
10:09
10 ч 12 м
Шаруа
10:18
2 м
10:20
10 ч 23 м
Мартук
10:28
2 м
10:30
10 ч 33 м
Жамансу
10:39
2 м
10:41
10 ч 44 м
36 Км Остановочный Пункт
10:51
2 м
10:53
10 ч 56 м
Каратогай
11:07
2 м
11:09
11 ч 12 м
Комыссай
11:20
2 м
11:22
11 ч 25 м
N38 Разъезд
11:32
2 м
11:34
11 ч 37 м
Курайлы
11:44
2 м
11:46
11 ч 49 м
Кызгалдакты
11:57
2 м
11:59
12 ч 2 м
Актобе
12:20
12 ч 25 м