Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУральскУральск - АктобеПоезд 614Х - Уральск - Актобе, расписание

Расписание поезда 614Х Уральск - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уральск
23:55
Жилаево
00:11
3 м
00:14
16 м
Пойма
00:31
3 м
00:34
36 м
Колузаново
00:46
3 м
00:49
51 м
Жайык
01:00
3 м
01:03
1 ч 5 м
Вербовый
01:14
1 м
01:15
1 ч 19 м
Таксай
01:25
3 м
01:28
1 ч 30 м
Алгабас
01:39
6 м
01:45
1 ч 44 м
Ангаты
02:13
5 м
02:18
2 ч 18 м
Гугня
02:28
5 м
02:33
2 ч 33 м
Пепел
02:47
5 м
02:52
2 ч 52 м
Казахстан
03:02
15 м
03:17
3 ч 7 м
Жаркий
03:31
5 м
03:36
3 ч 36 м
Сулусай
03:48
13 м
04:01
3 ч 53 м
Амангельды
04:20
1 м
04:21
4 ч 25 м
Тузово
04:41
4 м
04:45
4 ч 46 м
Успешный
04:56
1 м
04:57
5 ч 1 м
Чингирлау
05:09
1 ч 1 м
06:10
5 ч 14 м
Жайсан
09:22
45 м
10:07
9 ч 27 м
N33 Разъезд
10:18
2 м
10:20
10 ч 23 м
Шаруа
10:29
2 м
10:31
10 ч 34 м
Мартук
10:39
2 м
10:41
10 ч 44 м
Жамансу
10:50
2 м
10:52
10 ч 55 м
36 Км Остановочный Пункт
11:02
2 м
11:04
11 ч 7 м
Каратогай
11:18
2 м
11:20
11 ч 23 м
Комыссай
11:31
2 м
11:33
11 ч 36 м
N38 Разъезд
11:43
2 м
11:45
11 ч 48 м
Курайлы
11:55
2 м
11:57
12 ч
Кызгалдакты
12:08
2 м
12:10
12 ч 13 м
Актобе
12:31
12 ч 36 м