Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - ПетропавловскПоезд 623Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Петропавловск, расписание

Расписание поезда 623Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Петропавловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
23:58
N39 Разъезд
00:36
2 м
00:38
38 м
Танкерыс
00:59
2 м
01:01
1 ч 1 м
Шортанды
01:29
10 м
01:39
1 ч 31 м
Ак-Куль
02:09
3 м
02:12
2 ч 11 м
Родники
02:30
1 м
02:31
2 ч 32 м
356 Км Остановочный Пункт
02:39
1 м
02:40
2 ч 41 м
Ельтай
02:51
2 м
02:53
2 ч 53 м
Бурли-Казахский
03:07
1 м
03:08
3 ч 9 м
Макинка
03:24
3 м
03:27
3 ч 26 м
Черноярка
03:38
1 м
03:39
3 ч 40 м
Жасыл
03:48
3 м
03:51
3 ч 50 м
274 Км Остановочный Пункт
04:00
1 м
04:01
4 ч 2 м
Курорт-боровое
04:14
16 м
04:30
4 ч 16 м
Чайтобе
04:38
1 м
04:39
4 ч 40 м
252 Км Остановочный Пункт
04:49
1 м
04:50
4 ч 51 м
241 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
5 ч 5 м
Джемантуз
05:15
2 м
05:17
5 ч 17 м
N17 Разъезд
05:35
1 м
05:36
5 ч 37 м
Кокшетау 1
05:54
46 м
06:40
5 ч 56 м
Чаглинка
06:59
4 м
07:03
7 ч 1 м
Жаман-Ащи
07:15
4 м
07:19
7 ч 17 м
169 Км Остановочный Пункт
07:27
3 м
07:30
7 ч 29 м
165 Км Остановочный Пункт
07:35
1 м
07:36
7 ч 37 м
Азат
07:45
4 м
07:49
7 ч 47 м
Приречная
08:05
7 м
08:12
8 ч 7 м
Тайнча
08:28
7 м
08:35
8 ч 30 м
111 Км Остановочный Пункт
08:47
1 м
08:48
8 ч 49 м
Тениз
08:55
5 м
09:00
8 ч 57 м
Шагылы
09:14
1 м
09:15
9 ч 16 м
Киялы
09:24
7 м
09:31
9 ч 26 м
Жанажол
09:47
4 м
09:51
9 ч 49 м
Смирново
10:08
7 м
10:15
10 ч 10 м
Кауданды
10:27
18 м
10:45
10 ч 29 м
Шаховский
10:57
1 м
10:58
10 ч 59 м
Жанатурмыс
11:13
2 м
11:15
11 ч 15 м
Петропавловск
11:33
11 ч 35 м