Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - ГродноПоезд 623Б - Витебск - Гродно, расписание

Расписание поезда 623Б Витебск - Гродно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
18:07
Богушевская
18:52
4 м
18:56
45 м
Орша-Центральная
19:38
26 м
20:04
1 ч 31 м
Толочин
20:51
2 м
20:53
2 ч 44 м
Крупки
21:29
2 м
21:31
3 ч 22 м
Борисов
22:15
3 м
22:18
4 ч 8 м
Жодино
22:34
2 м
22:36
4 ч 27 м
Смолевичи
22:54
2 м
22:56
4 ч 47 м
Минск-Пасс.
23:32
15 м
23:47
5 ч 25 м
Молодечно
00:55
3 м
00:58
6 ч 48 м
Воложин
01:38
2 м
01:40
7 ч 31 м
Богданов
01:59
2 м
02:01
7 ч 52 м
Юратишки
02:18
2 м
02:20
8 ч 11 м
Гавья
02:34
2 м
02:36
8 ч 27 м
Лида
02:57
10 м
03:07
8 ч 50 м
Скрибовцы
03:30
2 м
03:32
9 ч 23 м
Рожанка
03:47
2 м
03:49
9 ч 40 м
Мосты
04:08
11 м
04:19
10 ч 1 м
Скидель
04:44
2 м
04:46
10 ч 37 м
Гродно
05:24
11 ч 17 м