Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - Нур-Султан(Нурлы Жол)Поезд 624Т - Петропавловск - Нур-Султан(Нурлы Жол), расписание

Расписание поезда 624Т Петропавловск - Нур-Султан(Нурлы Жол)

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
19:30
Жанатурмыс
19:49
3 м
19:52
19 м
Шаховский
20:05
1 м
20:06
35 м
Кауданды
20:15
3 м
20:18
45 м
Смирново
20:31
5 м
20:36
1 ч 1 м
Жанажол
20:54
12 м
21:06
1 ч 24 м
Киялы
21:22
2 м
21:24
1 ч 52 м
Шагылы
21:33
1 м
21:34
2 ч 3 м
Тениз
21:45
2 м
21:47
2 ч 15 м
111 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
2 ч 26 м
Тайнча
22:09
4 м
22:13
2 ч 39 м
Приречная
22:31
2 м
22:33
3 ч 1 м
Азат
22:53
2 м
22:55
3 ч 23 м
165 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
3 ч 35 м
169 Км Остановочный Пункт
23:12
1 м
23:13
3 ч 42 м
Жаман-Ащи
23:20
2 м
23:22
3 ч 50 м
Чаглинка
23:37
2 м
23:39
4 ч 7 м
Кокшетау 1
23:57
53 м
00:50
4 ч 27 м
N17 Разъезд
01:08
1 м
01:09
5 ч 38 м
Джемантуз
01:27
9 м
01:36
5 ч 57 м
241 Км Остановочный Пункт
01:47
1 м
01:48
6 ч 17 м
252 Км Остановочный Пункт
01:59
1 м
02:00
6 ч 29 м
Чайтобе
02:06
1 м
02:07
6 ч 36 м
Курорт-боровое
02:15
15 м
02:30
6 ч 45 м
274 Км Остановочный Пункт
02:42
1 м
02:43
7 ч 12 м
Жасыл
02:51
9 м
03:00
7 ч 21 м
Черноярка
03:11
1 м
03:12
7 ч 41 м
Макинка
03:22
5 м
03:27
7 ч 52 м
Бурли-Казахский
03:46
1 м
03:47
8 ч 16 м
Ельтай
04:03
4 м
04:07
8 ч 33 м
356 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
8 ч 50 м
Родники
04:29
1 м
04:30
8 ч 59 м
Ак-Куль
04:48
8 м
04:56
9 ч 18 м
Шортанды
05:28
8 м
05:36
9 ч 58 м
Танкерыс
06:04
5 м
06:09
10 ч 34 м
N39 Разъезд
06:28
4 м
06:32
10 ч 58 м
Нур-Султан(Нурлы Жол)
07:11
11 ч 41 м