Расписание поезда 65 Харьков - Умань
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Харьков-Пасс. |
|
18:13
|
||
Лихачево |
19:32
|
2 м |
19:34
|
1 ч 19 м |
Лозовая |
20:22
|
3 м |
20:25
|
2 ч 9 м |
Павлоград-1 |
21:30
|
2 м |
21:32
|
3 ч 17 м |
Днепр-Глав. |
22:53
|
22 м |
23:15
|
4 ч 40 м |
Каменское-Пасс. |
23:45
|
2 м |
23:47
|
5 ч 32 м |
Верховцево |
00:16
|
2 м |
00:18
|
6 ч 3 м |
Александрия |
02:09
|
2 м |
02:11
|
7 ч 56 м |
Знаменка-Пасс. |
02:51
|
4 м |
02:55
|
8 ч 38 м |
Фундуклеевка |
03:39
|
2 м |
03:41
|
9 ч 26 м |
Им. Тараса Шевченко |
04:16
|
24 м |
04:40
|
10 ч 3 м |
Шпола |
05:31
|
2 м |
05:33
|
11 ч 18 м |
Богачево |
06:03
|
2 м |
06:05
|
11 ч 50 м |
Звенигородка |
06:13
|
2 м |
06:15
|
12 ч |
Тальное |
06:46
|
2 м |
06:48
|
12 ч 33 м |
Поташ |
07:30
|
11 м |
07:41
|
13 ч 17 м |
Христиновка |
08:07
|
28 м |
08:35
|
13 ч 54 м |
Умань |
09:03
|
|
14 ч 50 м |