Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - МинскПоезд 730Б - Гродно - Минск, расписание

Расписание поезда 730Б Гродно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
06:37
Скидель
07:00
1 м
07:01
23 м
Мосты
07:18
2 м
07:20
41 м
Рожанка
07:34
1 м
07:35
57 м
Лида
08:04
2 м
08:06
1 ч 27 м
Гавья
08:25
1 м
08:26
1 ч 48 м
Юратишки
08:39
1 м
08:40
2 ч 2 м
Богданов
08:54
1 м
08:55
2 ч 17 м
Воложин
09:09
1 м
09:10
2 ч 32 м
Молодечно
09:39
8 м
09:47
3 ч 2 м
Минск-Пасс.
10:43
4 ч 6 м