Расписание поезда 075Н Омск - Симферополь
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Омск |
|
14:40
11:40
|
||
Ишим |
17:07
15:07
|
10 м |
17:17
15:17
|
3 ч 27 м |
Тюмень(станция) |
21:12
19:12
|
26 м |
21:38
19:38
|
7 ч 32 м |
Екатеринбург-Пасс. |
02:26
00:26
|
52 м |
03:18
01:18
|
12 ч 46 м |
Дружинино |
04:56
02:56
|
30 м |
05:26
03:26
|
15 ч 16 м |
Красноуфимск |
07:38
05:38
|
2 м |
07:40
05:40
|
17 ч 58 м |
Чернушка |
09:39
07:39
|
2 м |
09:41
07:41
|
19 ч 59 м |
Янаул |
10:43
08:43
|
2 м |
10:45
08:45
|
21 ч 3 м |
Сарапул |
11:00
10:00
|
2 м |
11:02
10:02
|
22 ч 20 м |
Агрыз-1 |
11:00
11:00
|
15 м |
11:15
11:15
|
23 ч 20 м |
Вятские Поляны |
13:36
13:36
|
2 м |
13:38
13:38
|
1 д 1 ч 56 м |
Восстание Пассажирская |
15:50
15:50
|
9 м |
15:59
15:59
|
1 д 4 ч 10 м |
Зеленый Дол |
16:41
16:41
|
2 м |
16:43
16:43
|
1 д 5 ч 1 м |
Канаш-1 |
18:18
18:18
|
53 м |
19:11
19:11
|
1 д 6 ч 38 м |
Алатырь |
22:17
22:17
|
2 м |
22:19
22:19
|
1 д 10 ч 37 м |
Красный Узел |
00:44
00:44
|
26 м |
01:10
01:10
|
1 д 13 ч 4 м |
Саранск-1 |
01:40
01:40
|
15 м |
01:55
01:55
|
1 д 14 ч |
Пенза 1 |
04:59
04:59
|
36 м |
05:35
05:35
|
1 д 17 ч 19 м |
Сердобск |
07:20
07:20
|
2 м |
07:22
07:22
|
1 д 19 ч 40 м |
Ртищево 1 |
09:12
08:12
|
10 м |
09:22
08:22
|
1 д 20 ч 32 м |
Аркадак |
10:17
09:17
|
2 м |
10:19
09:19
|
1 д 21 ч 37 м |
Балашов-Пасс. |
11:12
10:12
|
23 м |
11:35
10:35
|
1 д 22 ч 32 м |
Поворино |
12:15
12:15
|
15 м |
12:30
12:30
|
2 д 35 м |
Новохоперск |
13:15
13:15
|
2 м |
13:17
13:17
|
2 д 1 ч 35 м |
Таловая |
14:11
14:11
|
2 м |
14:13
14:13
|
2 д 2 ч 31 м |
Лиски |
16:07
16:07
|
15 м |
16:22
16:22
|
2 д 4 ч 27 м |
Россошь |
17:58
17:58
|
34 м |
18:32
18:32
|
2 д 6 ч 18 м |
Кутейниково |
20:09
20:09
|
2 м |
20:11
20:11
|
2 д 8 ч 29 м |
Шахтная |
00:10
00:10
|
2 м |
00:12
00:12
|
2 д 12 ч 30 м |
Ростов-Главный |
02:05
02:05
|
15 м |
02:20
02:20
|
2 д 14 ч 25 м |
Тимашевская |
05:13
05:13
|
17 м |
05:30
05:30
|
2 д 17 ч 33 м |
Тамань |
09:35
09:35
|
30 м |
10:05
10:05
|
2 д 21 ч 55 м |
Керчь-Южная Новый Парк |
10:33
10:33
|
7 м |
10:40
10:40
|
2 д 22 ч 53 м |
Багерово |
10:56
10:56
|
3 м |
10:59
10:59
|
2 д 23 ч 16 м |
Семь Колодезей |
11:45
11:45
|
18 м |
12:03
12:03
|
3 д 5 м |
Владиславовка |
12:35
12:35
|
5 м |
12:40
12:40
|
3 д 55 м |
Джанкой |
14:04
14:04
|
31 м |
14:35
14:35
|
3 д 2 ч 24 м |
Симферополь-Пасс. |
16:00
16:00
|
|
3 д 4 ч 20 м |