Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МахачкалаПоезд 085В - Москва - Махачкала, расписание

Расписание поезда 085В Москва - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
19:27
19:27
Рязань 2
00:11
00:11
26 м
00:37
00:37
4 ч 44 м
Богоявленск
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
7 ч 12 м
Мичуринск-Уральский
03:18
03:18
44 м
04:02
04:02
7 ч 51 м
Тамбов 1
05:09
05:09
25 м
05:34
05:34
9 ч 42 м
Иноковка
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
11 ч 9 м
Кирсанов
06:58
06:58
2 м
07:00
07:00
11 ч 31 м
Умет
07:21
07:21
2 м
07:23
07:23
11 ч 54 м
Тамала
07:45
07:45
2 м
07:47
07:47
12 ч 18 м
Вертуновская
08:08
08:08
2 м
08:10
08:10
12 ч 41 м
Ртищево 1
09:40
08:40
30 м
10:10
09:10
13 ч 13 м
Аткарск
11:36
10:36
2 м
11:38
10:38
15 ч 9 м
Татищево
12:19
11:19
2 м
12:21
11:21
15 ч 52 м
Саратов-1 Пасс
13:08
12:08
39 м
13:47
12:47
16 ч 41 м
Урбах
15:38
14:38
2 м
15:40
14:40
19 ч 11 м
Красный Кут
16:21
15:21
5 м
16:26
15:26
19 ч 54 м
Гмелинская
16:47
16:47
2 м
16:49
16:49
21 ч 20 м
Палласовка
17:20
17:20
5 м
17:25
17:25
21 ч 53 м
Кайсацкая
17:58
17:58
2 м
18:00
18:00
22 ч 31 м
Эльтон
18:53
18:53
2 м
18:55
18:55
23 ч 26 м
Верхний Баскунчак
21:13
20:13
20 м
21:33
20:33
1 д 46 м
Харабалинская
22:56
21:56
5 м
23:01
22:01
1 д 2 ч 29 м
Астрахань 1
01:06
00:06
50 м
01:56
00:56
1 д 4 ч 39 м
Зензели
03:40
02:40
2 м
03:42
02:42
1 д 7 ч 13 м
Улан-Холл
03:40
03:40
18 м
03:58
03:58
1 д 8 ч 13 м
Белое Озеро
04:22
04:22
11 м
04:33
04:33
1 д 8 ч 55 м
Артезиан
05:00
05:00
1 ч 13 м
06:13
06:13
1 д 9 ч 33 м
Кутан
06:55
06:55
2 м
06:57
06:57
1 д 11 ч 28 м
Кочубей
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
1 д 12 ч 2 м
Кара-баглы
08:03
08:03
2 м
08:05
08:05
1 д 12 ч 36 м
Кизляр
08:35
08:35
25 м
09:00
09:00
1 д 13 ч 8 м
Герменчик
09:37
09:37
5 м
09:42
09:42
1 д 14 ч 10 м
Куруш
10:10
10:10
5 м
10:15
10:15
1 д 14 ч 43 м
Кизилюрт
10:45
10:45
5 м
10:50
10:50
1 д 15 ч 18 м
Шамхал
11:32
11:32
2 м
11:34
11:34
1 д 16 ч 5 м
Махачкала-Сортировочная
11:49
11:49
3 м
11:52
11:52
1 д 16 ч 22 м
Махачкала
12:08
12:08
1 д 16 ч 41 м