Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МахачкалаПоезд 085В - Москва - Махачкала, расписание

Расписание поезда 085В Москва - Махачкала

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
19:27
19:27
Рязань 2
00:15
00:15
26 м
00:41
00:41
4 ч 48 м
Богоявленск
02:39
02:39
2 м
02:41
02:41
7 ч 12 м
Мичуринск-Уральский
03:18
03:18
44 м
04:02
04:02
7 ч 51 м
Тамбов 1
05:09
05:09
25 м
05:34
05:34
9 ч 42 м
Иноковка
06:36
06:36
2 м
06:38
06:38
11 ч 9 м
Кирсанов
06:58
06:58
2 м
07:00
07:00
11 ч 31 м
Умет
07:21
07:21
2 м
07:23
07:23
11 ч 54 м
Тамала
07:45
07:45
2 м
07:47
07:47
12 ч 18 м
Вертуновская
08:08
08:08
2 м
08:10
08:10
12 ч 41 м
Ртищево 1
09:40
08:40
30 м
10:10
09:10
13 ч 13 м
Аткарск
11:36
10:36
2 м
11:38
10:38
15 ч 9 м
Татищево
12:19
11:19
2 м
12:21
11:21
15 ч 52 м
Саратов-1 Пасс
13:08
12:08
39 м
13:47
12:47
16 ч 41 м
Урбах
15:37
14:37
2 м
15:39
14:39
19 ч 10 м
Красный Кут
16:21
15:21
5 м
16:26
15:26
19 ч 54 м
Гмелинская
16:48
16:48
2 м
16:50
16:50
21 ч 21 м
Палласовка
17:20
17:20
5 м
17:25
17:25
21 ч 53 м
Кайсацкая
17:58
17:58
2 м
18:00
18:00
22 ч 31 м
Эльтон
18:53
18:53
2 м
18:55
18:55
23 ч 26 м
Верхний Баскунчак
21:15
20:15
20 м
21:35
20:35
1 д 48 м
Харабалинская
22:59
21:59
5 м
23:04
22:04
1 д 2 ч 32 м
Астрахань 1
01:06
00:06
50 м
01:56
00:56
1 д 4 ч 39 м
Зензели
03:40
02:40
2 м
03:42
02:42
1 д 7 ч 13 м
Улан-Холл
03:49
03:49
3 м
03:52
03:52
1 д 8 ч 22 м
Белое Озеро
04:17
04:17
3 м
04:20
04:20
1 д 8 ч 50 м
Артезиан
04:55
04:55
30 м
05:25
05:25
1 д 9 ч 28 м
Кочубей
06:21
06:21
5 м
06:26
06:26
1 д 10 ч 54 м
Кара-баглы
06:56
06:56
3 м
06:59
06:59
1 д 11 ч 29 м
Кизляр
07:27
07:27
25 м
07:52
07:52
1 д 12 ч
Герменчик
08:30
08:30
2 м
08:32
08:32
1 д 13 ч 3 м
Куруш
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
1 д 13 ч 31 м
Кизилюрт
09:31
09:31
5 м
09:36
09:36
1 д 14 ч 4 м
Шамхал
10:17
10:17
3 м
10:20
10:20
1 д 14 ч 50 м
Махачкала-Сортировочная
10:35
10:35
3 м
10:38
10:38
1 д 15 ч 8 м
Махачкала
10:55
10:55
1 д 15 ч 28 м