Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ЗапорожьеПоезд 86 - Львов - Запорожье, расписание

Расписание поезда 86 Львов - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
11:02
Подзамче
11:14
2 м
11:16
12 м
Красне
11:50
2 м
11:52
48 м
Злочев
12:15
2 м
12:17
1 ч 13 м
Тернополь-Пасс.
13:12
5 м
13:17
2 ч 10 м
Подволочиск
14:05
2 м
14:07
3 ч 3 м
Хмельницкий
15:06
5 м
15:11
4 ч 4 м
Жмеринка-Пасс.
16:44
22 м
17:06
5 ч 42 м
Винница(станция)
17:50
5 м
17:55
6 ч 48 м
Казатин-Пасс.
18:48
2 м
18:50
7 ч 46 м
Белая Церковь
20:30
2 м
20:32
9 ч 28 м
Мироновка
21:28
2 м
21:30
10 ч 26 м
Корсунь
22:00
2 м
22:02
10 ч 58 м
Городище
22:22
2 м
22:24
11 ч 20 м
Цветково
22:38
2 м
22:40
11 ч 36 м
Им. Тараса Шевченко
23:06
24 м
23:30
12 ч 4 м
Знаменка-Пасс.
00:45
3 м
00:48
13 ч 43 м
Александрия
02:12
2 м
02:14
15 ч 10 м
Пятихатки-Пасс.
03:32
2 м
03:34
16 ч 30 м
Верховцево
04:07
2 м
04:09
17 ч 5 м
Каменское-Пасс.
04:36
2 м
04:38
17 ч 34 м
Днепр-Глав.
05:10
20 м
05:30
18 ч 8 м
Синельниково-1
06:18
2 м
06:20
19 ч 16 м
Запорожье-1
07:19
20 ч 17 м