Например: Дарница
Например: Ворожба-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДарницаДарница - Ворожба-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Дарница - Ворожба-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
45 Ужгород Харьков
Пассажирский
03:44
Дарница
07:50
Ворожба-Пасс.
4 ч 6 м 13, 15, 17 июня
144 Рахов Сумы
Пассажирский
04:10
Дарница
08:57
Ворожба-Пасс.
4 ч 47 м 30 июня, 2, 4 июля
280 Киев Сумы
Пассажирский
07:59
Дарница
12:20
Ворожба-Пасс.
4 ч 21 м 13, 14, 15 июня
114 Львов Харьков
Пассажирский
10:22
Дарница
14:51
Ворожба-Пасс.
4 ч 29 м 14, 16, 18 июня
780 Киев Сумы
Пассажирский
17:00
Дарница
20:48
Ворожба-Пасс.
3 ч 48 м 13, 14, 15 июня