Например: Деражня
Например: Львов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДеражняДеражня - Львов

Расписание поездов по маршруту Деражня - Львов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
143К Киев Ворохта
Пассажирский
01:04
Деражня
06:15
Львов
5 ч 11 м
149О Полтава Ворохта
Пассажирский
01:04
Деражня
06:15
Львов
5 ч 11 м
130О Кременчуг Ворохта
Пассажирский
01:04
Деражня
06:15
Львов
5 ч 11 м
130О Кременчуг Львов
Пассажирский
01:04
Деражня
06:15
Львов
5 ч 11 м
109Ш Херсон Львов
Пассажирский
03:48
Деражня
08:38
Львов
4 ч 50 м 20, 21, 22 окт
108Ш Одесса Ужгород
Пассажирский
05:07
Деражня
09:45
Львов
4 ч 38 м 20, 21, 22 окт
095Ш Черкассы Львов
Пассажирский
05:46
Деражня
10:37
Львов
4 ч 51 м
120П Запорожье Львов
Пассажирский
07:56
Деражня
12:37
Львов
4 ч 41 м
073А Москва Львов
Пассажирский
11:46
Деражня
17:07
Львов
5 ч 21 м
070Д Мариуполь Львов
Пассажирский
12:47
Деражня
17:35
Львов
4 ч 48 м
136Ш Одесса Черновцы
Пассажирский
23:53
Деражня
04:21
Львов
4 ч 28 м 20, 22, 24 окт
136Ш Белгород-Днестровский Черновцы
Пассажирский
23:53
Деражня
04:21
Львов
4 ч 28 м