Например: Осиповичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОсиповичи

Расписание поездов по станции Осиповичи

Осиповичи 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
086Б Минск Киев
Пассажирский
23:57
00:01
4 мин
632Б Гродно Гомель
Пассажирский
01:16
01:30
14 мин 6, 7, 8 мар
684Б Минск Гомель
Пассажирский
02:03
02:14
11 мин 9, 15, 22 мар
637Б Гомель Минск
Пассажирский
03:19
03:23
4 мин 6 мар, 8 мая
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
04:06
04:10
4 мин
621Б Гомель Минск
Пассажирский
04:12
04:26
14 мин 6, 7, 8 мар
876Ф Светлогорск-На-Березине Минск
Пассажирский
06:44
06:46
2 мин 6, 7, 8 мар
086К Киев Минск
Пассажирский
07:24
07:26
2 мин
742Б Минск Могилев
Пассажирский
07:59
08:01
2 мин 6, 7, 8 мар
716Б Минск Гомель
Пассажирский
08:08
08:09
1 мин 6, 7, 8 мар
879Б Могилев Солигорск
Пассажирский
08:00
08:10
10 мин 6, 7, 8 мар
031РС Рига Киев
Пассажирский
08:27
08:29
2 мин
745Б Могилев Минск
Пассажирский
08:39
08:41
2 мин 6, 7, 8 мар
100Ф Минск Запорожье
Пассажирский
09:10
09:12
2 мин
100БФ Минск Кишинев
Пассажирский
09:10
09:12
2 мин
659Б Могилев Архангельск
Пассажирский
09:20
09:21
1 мин
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
09:20
09:21
1 мин
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
09:31
09:33
2 мин
647Б Гомель Минск
Пассажирский
09:31
09:33
2 мин 6, 7, 8 мар
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
09:31
09:33
2 мин
083А Санкт-Петербург Солигорск
Пассажирский
09:54
10:16
22 мин
055Б Москва Солигорск
Пассажирский
09:54
10:16
22 мин
372Л Львов Могилев
Пассажирский
11:21
11:23
2 мин
710Б Минск Гомель
Пассажирский
12:10
12:11
1 мин 6, 7, 8 мар
094Ш Одесса Минск
Пассажирский
12:07
12:11
4 мин
747Б Гомель Минск
Пассажирский
12:53
12:55
2 мин 8, 12, 14 мар
150Б Минск Минеральные Воды
Пассажирский
13:52
13:55
3 мин
390Б Минск Анапа
Пассажирский
13:52
13:55
3 мин
302Б Минск Адлер
Пассажирский
13:52
13:55
3 мин
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
13:52
13:55
3 мин
149С Минеральные Воды Минск
Пассажирский
15:57
16:04
7 мин
389С Анапа Минск
Пассажирский
15:57
16:04
7 мин
302С Адлер Минск
Пассажирский
15:57
16:04
7 мин
748Б Минск Гомель
Пассажирский
16:03
16:05
2 мин 7, 8, 9 мар
628Б Гродно Одесса
Пассажирский
15:53
16:16
23 мин
094Б Минск Одесса
Пассажирский
15:53
16:16
23 мин
744Б Минск Могилев
Пассажирский
16:36
16:38
2 мин 6, 7, 8 мар
133Я Архангельск Могилев
Пассажирский
16:52
16:54
2 мин
063Б Новосибирск Могилев
Пассажирский
16:57
16:59
2 мин
739Б Гомель Минск
Пассажирский
17:05
17:06
1 мин 9, 10, 11 мар
709Б Гомель Минск
Пассажирский
17:05
17:06
1 мин 6, 7, 8 мар
874Б Минск Светлогорск-На-Березине
Пассажирский
17:05
17:07
2 мин 6, 8, 12 мар
741Б Могилев Минск
Пассажирский
17:15
17:17
2 мин 6, 7, 8 мар
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
17:16
17:32
16 мин
614Б Солигорск Санкт-Петербург
Пассажирский
17:16
17:32
16 мин
371Б Могилев Львов
Пассажирский
17:40
17:48
8 мин
063Б Новосибирск Гомель
Пассажирский
17:46
17:49
3 мин
133Я Архангельск Гомель
Пассажирский
17:46
17:49
3 мин
648Б Минск Гомель
Пассажирский
17:48
17:50
2 мин 6, 7, 8 мар
622Б Минск Гомель
Пассажирский
18:29
18:34
5 мин 6, 7, 8 мар
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
18:31
18:34
3 мин
683Б Гомель Минск
Пассажирский
18:57
19:03
6 мин 8, 14, 21 мар
880Б Солигорск Могилев
Пассажирский
19:32
19:42
10 мин 6, 7, 8 мар
638Б Минск Гомель
Пассажирский
19:51
20:05
14 мин 7 мая
874Ф Светлогорск-На-Березине Минск
Пассажирский
20:38
20:40
2 мин 6, 8, 12 мар
715Б Гомель Минск
Пассажирский
21:14
21:16
2 мин 6, 7, 8 мар
746Б Минск Могилев
Пассажирский
21:15
21:17
2 мин 6, 7, 8 мар
743Б Могилев Минск
Пассажирский
21:30
21:32
2 мин 6, 7, 8 мар
631Б Гомель Гродно
Пассажирский
21:36
21:41
5 мин 6, 7, 8 мар
876Б Минск Светлогорск-На-Березине
Пассажирский
22:02
22:08
6 мин 6, 7, 8 мар
031КО Киев Рига
Пассажирский
22:21
22:22
1 мин
100Д Запорожье Минск
Пассажирский
22:33
22:36
3 мин
361Щ Кишинев Минск
Пассажирский
22:33
22:36
3 мин