Например: Смоленск-Центральный
Например: Гомель-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Гомель-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Гомель-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
055Б Москва Гомель
Пассажирский
01:52
01:52
Смоленск-Центральный
09:12
09:12
Гомель-Пасс.
7 ч 20 м 3, 4, 5 авг
133Я Архангельск Гомель
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
20:42
20:42
Гомель-Пасс.
13 ч 45 м
063Б Новосибирск Гомель
Пассажирский
06:57
06:57
Смоленск-Центральный
21:14
21:14
Гомель-Пасс.
14 ч 17 м
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
09:42
09:42
Гомель-Пасс.
10 ч 1 м