Например: Смоленск-Центральный
Например: Гусев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Гусев

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Гусев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
360С Адлер Калининград
Пассажирский
17:05
17:05
Смоленск-Центральный
06:24
07:24
Гусев
14 ч 19 м 2, 4, 7 авг
029Ч Москва Калининград
Пассажирский
19:54
19:54
Смоленск-Центральный
11:26
12:26
Гусев
16 ч 32 м 25 авг
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
13:23
14:23
Гусев
14 ч 42 м