Например: Смоленск-Центральный
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Лиски

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
468М Смоленск Олимпийский Парк
Пассажирский
11:43
Смоленск-Центральный
06:32
Лиски
18 ч 49 м 2, 4, 6 авг
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
11:43
Смоленск-Центральный
06:32
Лиски
18 ч 49 м 3, 5, 7 авг
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
14:40
Смоленск-Центральный
11:53
Лиски
21 ч 13 м 1, 3, 5 авг
374М Смоленск Симферополь
Пассажирский
19:21
Смоленск-Центральный
14:25
Лиски
19 ч 4 м 2, 4, 8 авг