Например: Смоленск-Центральный
Например: Москва-Белорусская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Москва-Белорусская

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
026Б Гродно Москва
Пассажирский
00:44
Смоленск-Центральный
06:28
Москва-Белорусская
5 ч 44 м
055Ь Гомель Москва
Пассажирский
00:47
Смоленск-Центральный
06:28
Москва-Белорусская
5 ч 41 м 23, 24, 25 июля
008Б Брест Москва
Пассажирский
01:32
Смоленск-Центральный
06:53
Москва-Белорусская
5 ч 21 м 23, 25, 27 июля
004Б Брест Москва
Пассажирский
01:32
Смоленск-Центральный
06:53
Москва-Белорусская
5 ч 21 м 24, 26, 28 июля
688Б Гродно Москва
Пассажирский
01:32
Смоленск-Центральный
06:53
Москва-Белорусская
5 ч 21 м 24, 26, 28 июля
614Б Солигорск Москва
Пассажирский
01:45
Смоленск-Центральный
07:23
Москва-Белорусская
5 ч 38 м
002Б Минск Москва
Пассажирский
02:07
Смоленск-Центральный
08:13
Москва-Белорусская
6 ч 6 м 23, 24, 25 июля
222Ь Минск Москва
Пассажирский
03:28
Смоленск-Центральный
09:53
Москва-Белорусская
6 ч 25 м
222Б Брест Москва
Пассажирский
03:28
Смоленск-Центральный
09:53
Москва-Белорусская
6 ч 25 м
028Б Брест Москва
Пассажирский
04:07
Смоленск-Центральный
09:23
Москва-Белорусская
5 ч 16 м
228Б Брест Москва
Пассажирский
04:08
Смоленск-Центральный
09:23
Москва-Белорусская
5 ч 15 м
030Ч Калининград Москва
Пассажирский
04:36
Смоленск-Центральный
09:23
Москва-Белорусская
4 ч 47 м 23, 24, 25 июля
024Й Париж Москва
Пассажирский
07:08
Смоленск-Центральный
11:48
Москва-Белорусская
4 ч 40 м
212Б Минск Москва
Пассажирский
07:13
Смоленск-Центральный
11:44
Москва-Белорусская
4 ч 31 м
024Й Франкфурт На Одере Москва
Пассажирский
07:13
Смоленск-Центральный
11:44
Москва-Белорусская
4 ч 31 м
736М Смоленск Москва
Пассажирский
07:42
Смоленск-Центральный
11:53
Москва-Белорусская
4 ч 11 м 23, 24, 25 июля
722Б Минск Москва
Пассажирский
09:27
Смоленск-Центральный
13:25
Москва-Белорусская
3 ч 58 м 23, 24, 25 июля
096Ь Брест Москва
Пассажирский
11:02
Смоленск-Центральный
16:58
Москва-Белорусская
5 ч 56 м
115В Прага Москва
Пассажирский
11:02
Смоленск-Центральный
16:58
Москва-Белорусская
5 ч 56 м
716М Смоленск Москва
Пассажирский
15:49
Смоленск-Центральный
20:22
Москва-Белорусская
4 ч 33 м 23, 24, 25 июля
744Ч Смоленск Москва
Пассажирский
17:07
Смоленск-Центральный
21:34
Москва-Белорусская
4 ч 27 м 23, 25, 26 июля
014М Берлин Москва
Пассажирский
17:21
Смоленск-Центральный
21:24
Москва-Белорусская
4 ч 3 м
014М Берлин Москва
Пассажирский
17:21
Смоленск-Центральный
21:24
Москва-Белорусская
4 ч 3 м
732М Смоленск Москва
Пассажирский
18:40
Смоленск-Центральный
23:08
Москва-Белорусская
4 ч 28 м 23, 24, 25 июля
718Б Минск Москва
Пассажирский
19:06
Смоленск-Центральный
23:18
Москва-Белорусская
4 ч 12 м 23, 24, 25 июля
134Б Минск Архангельск
Пассажирский
21:13
Смоленск-Центральный
02:45
Москва-Белорусская
5 ч 32 м
064Б Минск Новосибирск
Пассажирский
21:13
Смоленск-Центральный
02:45
Москва-Белорусская
5 ч 32 м
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
21:13
Смоленск-Центральный
02:45
Москва-Белорусская
5 ч 32 м
659Б Могилев Архангельск
Пассажирский
21:13
Смоленск-Центральный
02:45
Москва-Белорусская
5 ч 32 м
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
21:13
Смоленск-Центральный
02:45
Москва-Белорусская
5 ч 32 м
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
21:13
Смоленск-Центральный
02:45
Москва-Белорусская
5 ч 32 м
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
21:13
Смоленск-Центральный
02:45
Москва-Белорусская
5 ч 32 м
039Б Полоцк Москва
Пассажирский
23:17
Смоленск-Центральный
05:54
Москва-Белорусская
6 ч 37 м 23, 24, 25 июля
236Ь Минск Москва
Пассажирский
23:32
Смоленск-Центральный
05:54
Москва-Белорусская
6 ч 22 м