Например: Сулея
Например: Каменск-Уральский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСулеяСулея - Каменск-Уральский

Расписание поездов по маршруту Сулея - Каменск-Уральский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
014Е Самара Новый Уренгой
Пассажирский
04:07
02:07
Сулея
12:43
10:43
Каменск-Уральский
8 ч 36 м 25, 27, 31 дек
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
04:08
02:08
Сулея
12:44
10:44
Каменск-Уральский
8 ч 36 м 27, 28, 29 нояб
147Ж Астрахань Нижневартовск
Пассажирский
05:17
03:17
Сулея
12:54
10:54
Каменск-Уральский
7 ч 37 м 27 нояб, 1, 5 дек
254Й Самара Нижневартовск
Пассажирский
05:18
03:18
Сулея
12:53
10:53
Каменск-Уральский
7 ч 35 м 3, 5, 7 апр
142С Симферополь Пермь
Пассажирский
14:20
12:20
Сулея
22:07
20:07
Каменск-Уральский
7 ч 47 м 29 нояб, 2, 6 дек