Например: Жмеринка-Пасс.
Например: Хмельницкий
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЖмеринка-Пасс.Жмеринка-Пасс. - Хмельницкий

Расписание поездов по маршруту Жмеринка-Пасс. - Хмельницкий

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
026Ш Одесса Львов
Пассажирский
00:53
Жмеринка-Пасс.
02:19
Хмельницкий
1 ч 26 м 9, 11, 13 дек
026О Одесса Рахов
Пассажирский
00:53
Жмеринка-Пасс.
02:19
Хмельницкий
1 ч 26 м
036Ш Одесса Пшемысль
Пассажирский
00:53
Жмеринка-Пасс.
02:19
Хмельницкий
1 ч 26 м
109Ш Херсон Львов
Пассажирский
02:49
Жмеринка-Пасс.
04:17
Хмельницкий
1 ч 28 м 22, 23, 24 окт
012Ш Одесса Львов
Пассажирский
03:00
Жмеринка-Пасс.
04:25
Хмельницкий
1 ч 25 м 22, 23, 24 окт
771КЛ Киев Хмельницкий
Пассажирский
03:36
Жмеринка-Пасс.
05:05
Хмельницкий
1 ч 29 м 22, 23, 24 окт
778К Шостка Хмельницкий
Пассажирский
03:36
Жмеринка-Пасс.
05:05
Хмельницкий
1 ч 29 м 9, 10, 11 дек
108Ш Одесса Ужгород
Пассажирский
04:08
Жмеринка-Пасс.
05:36
Хмельницкий
1 ч 28 м 22, 23, 24 окт
095Ш Черкассы Львов
Пассажирский
04:48
Жмеринка-Пасс.
06:15
Хмельницкий
1 ч 27 м
120П Запорожье Львов
Пассажирский
06:52
Жмеринка-Пасс.
08:25
Хмельницкий
1 ч 33 м
086П Новоалексеевка Львов
Пассажирский
07:27
Жмеринка-Пасс.
09:08
Хмельницкий
1 ч 41 м 22, 24, 28 окт
070Д Мариуполь Львов
Пассажирский
11:46
Жмеринка-Пасс.
13:17
Хмельницкий
1 ч 31 м
769КО Киев Каменец-Подольский
Пассажирский
18:52
Жмеринка-Пасс.
20:14
Хмельницкий
1 ч 22 м 22, 23, 24 окт
136Ш Одесса Черновцы
Пассажирский
22:50
Жмеринка-Пасс.
00:23
Хмельницкий
1 ч 33 м 22, 24, 26 окт
136Ш Белгород-Днестровский Черновцы
Пассажирский
22:50
Жмеринка-Пасс.
00:23
Хмельницкий
1 ч 33 м