Расписание поездов по маршруту Знаменка-Пасс. - Микуличин
Тип | Номер и маршрут |
|
Время в пути |
Ближ.дни следования |
График | |
---|---|---|---|---|---|---|
194 Кривой Рог → Ясиня
Пассажирский
|
14:56
Знаменка-Пасс.
|
08:53
Микуличин
|
17 ч 57 м | 5, 11, 17 мая | ||
6 Запорожье → Ясиня
Пассажирский
|
18:37
Знаменка-Пасс.
|
09:31
Микуличин
|
14 ч 54 м | 4, 5, 11 мая |