Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - БарнаулЭлектричка 6007 - Черепаново - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6007 Черепаново - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
11:16
07:16
Безменово
11:34
07:34
1 м
11:35
07:35
18 м
Огоньки
11:41
07:41
1 м
11:42
07:42
25 м
Красный Боец
11:54
07:54
1 м
11:55
07:55
38 м
Усть-Тальменская
12:03
08:03
1 м
12:04
08:04
47 м
Луговское
12:10
08:10
1 м
12:11
08:11
54 м
Среднесибирская
12:18
08:18
1 м
12:19
08:19
1 ч 2 м
175 Км Остановочный Пункт
12:24
08:24
1 м
12:25
08:25
1 ч 8 м
Озерки
12:29
08:29
1 м
12:30
08:30
1 ч 13 м
Озерки(село)
12:34
08:34
1 м
12:35
08:35
1 ч 18 м
Цаплино
12:41
08:41
1 м
12:42
08:42
1 ч 25 м
Березки
12:45
08:45
1 м
12:46
08:46
1 ч 29 м
193 Км Остановочный Пункт
12:49
08:49
1 м
12:50
08:50
1 ч 33 м
Казачий
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
1 ч 38 м
Повалиха
13:00
09:00
1 м
13:01
09:01
1 ч 44 м
Зудилово
13:06
09:06
1 м
13:07
09:07
1 ч 50 м
Сосняк
13:10
09:10
1 м
13:11
09:11
1 ч 54 м
Белоярский
13:13
09:13
1 м
13:14
09:14
1 ч 57 м
Велижановка
13:18
09:18
1 м
13:19
09:19
2 ч 2 м
Алтайская
13:24
09:24
2 м
13:26
09:26
2 ч 8 м
Развилка
13:30
09:30
1 м
13:31
09:31
2 ч 14 м
Присягино
13:36
09:36
1 м
13:37
09:37
2 ч 20 м
226 Км Остановочный Пункт
13:45
09:45
2 м
13:47
09:47
2 ч 29 м
Барнаул
13:52
09:52
2 ч 36 м