Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - БарнаулЭлектричка 6007 - Черепаново - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6007 Черепаново - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
11:20
08:20
Безменово
11:38
08:38
1 м
11:39
08:39
18 м
Огоньки
11:44
08:44
1 м
11:45
08:45
24 м
Красный Боец
11:58
08:58
1 м
11:59
08:59
38 м
Усть-Тальменская
12:07
09:07
1 м
12:08
09:08
47 м
Луговское
12:14
09:14
1 м
12:15
09:15
54 м
Среднесибирская
12:22
09:22
1 м
12:23
09:23
1 ч 2 м
175 Км Остановочный Пункт
12:27
09:27
1 м
12:28
09:28
1 ч 7 м
Озерки
12:33
09:33
1 м
12:34
09:34
1 ч 13 м
Озерки(село)
12:38
09:38
1 м
12:39
09:39
1 ч 18 м
Цаплино
12:45
09:45
1 м
12:46
09:46
1 ч 25 м
Березки
12:48
09:48
1 м
12:49
09:49
1 ч 28 м
193 Км Остановочный Пункт
12:52
09:52
1 м
12:53
09:53
1 ч 32 м
Казачий
12:58
09:58
1 м
12:59
09:59
1 ч 38 м
Повалиха
13:04
10:04
1 м
13:05
10:05
1 ч 44 м
Зудилово
13:10
10:10
1 м
13:11
10:11
1 ч 50 м
Сосняк
13:14
10:14
1 м
13:15
10:15
1 ч 54 м
Белоярский
13:17
10:17
1 м
13:18
10:18
1 ч 57 м
Велижановка
13:22
10:22
1 м
13:23
10:23
2 ч 2 м
Алтайская
13:28
10:28
2 м
13:30
10:30
2 ч 8 м
Развилка
13:33
10:33
1 м
13:34
10:34
2 ч 13 м
Присягино
13:40
10:40
1 м
13:41
10:41
2 ч 20 м
226 Км Остановочный Пункт
13:49
10:49
2 м
13:51
10:51
2 ч 29 м
Барнаул
13:56
10:56
2 ч 36 м