Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - БарнаулЭлектричка 6007 - Черепаново - Барнаул, расписание

Расписание электрички 6007 Черепаново - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
10:35
07:35
Безменово
10:53
07:53
1 м
10:54
07:54
18 м
Огоньки
10:59
07:59
1 м
11:00
08:00
24 м
Красный Боец
11:13
08:13
1 м
11:14
08:14
38 м
Усть-Тальменская
11:22
08:22
1 м
11:23
08:23
47 м
Луговское
11:29
08:29
1 м
11:30
08:30
54 м
Среднесибирская
11:37
08:37
1 м
11:38
08:38
1 ч 2 м
175 Км Остановочный Пункт
11:42
08:42
1 м
11:43
08:43
1 ч 7 м
Озерки
11:48
08:48
1 м
11:49
08:49
1 ч 13 м
Озерки(село)
11:53
08:53
1 м
11:54
08:54
1 ч 18 м
Цаплино
12:00
09:00
1 м
12:01
09:01
1 ч 25 м
Березки
12:03
09:03
1 м
12:04
09:04
1 ч 28 м
193 Км Остановочный Пункт
12:07
09:07
1 м
12:08
09:08
1 ч 32 м
Казачий
12:13
09:13
1 м
12:14
09:14
1 ч 38 м
Повалиха
12:19
09:19
1 м
12:20
09:20
1 ч 44 м
Зудилово
12:25
09:25
1 м
12:26
09:26
1 ч 50 м
Сосняк
12:29
09:29
1 м
12:30
09:30
1 ч 54 м
Белоярский
12:32
09:32
1 м
12:33
09:33
1 ч 57 м
Велижановка
12:37
09:37
1 м
12:38
09:38
2 ч 2 м
Алтайская
12:43
09:43
2 м
12:45
09:45
2 ч 8 м
Развилка
12:48
09:48
1 м
12:49
09:49
2 ч 13 м
Присягино
12:55
09:55
1 м
12:56
09:56
2 ч 20 м
226 Км Остановочный Пункт
13:04
10:04
2 м
13:06
10:06
2 ч 29 м
Барнаул
13:11
10:11
2 ч 36 м