Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - КежемскаяЭлектричка 6049 - Коршуниха-Ангарская - Кежемская, расписание

Расписание электрички 6049 Коршуниха-Ангарская - Кежемская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
13:30
08:30
536 Км Остановочный Пункт
13:46
08:46
1 м
13:47
08:47
16 м
Среднеилимская
13:51
08:51
1 м
13:52
08:52
21 м
533 Км Остановочный Пункт
13:53
08:53
1 м
13:54
08:54
23 м
532 Км Остановочный Пункт
13:57
08:57
1 м
13:58
08:58
27 м
526 Км Остановочный Пункт
14:04
09:04
1 м
14:05
09:05
34 м
Селезнево
14:08
09:08
1 м
14:09
09:09
38 м
Черная
14:30
09:30
1 м
14:31
09:31
1 ч
489 Км Остановочный Пункт
14:43
09:43
1 м
14:44
09:44
1 ч 13 м
Сохатый
14:52
09:52
1 м
14:53
09:53
1 ч 22 м
Видим
15:12
10:12
1 м
15:13
10:13
1 ч 42 м
Речушка
15:36
10:36
1 м
15:37
10:37
2 ч 6 м
Мамырь
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
2 ч 22 м
Кежемская
16:06
11:06
2 ч 36 м