Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоршуниха-АнгарскаяКоршуниха-Ангарская - КежемскаяЭлектричка 6049 - Коршуниха-Ангарская - Кежемская, расписание

Расписание электрички 6049 Коршуниха-Ангарская - Кежемская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коршуниха-Ангарская
13:22
08:22
536 Км Остановочный Пункт
13:38
08:38
1 м
13:39
08:39
16 м
Среднеилимская
13:43
08:43
1 м
13:44
08:44
21 м
533 Км Остановочный Пункт
13:46
08:46
1 м
13:47
08:47
24 м
532 Км Остановочный Пункт
13:50
08:50
1 м
13:51
08:51
28 м
526 Км Остановочный Пункт
13:56
08:56
1 м
13:57
08:57
34 м
Селезнево
14:01
09:01
1 м
14:02
09:02
39 м
Черная
14:23
09:23
1 м
14:24
09:24
1 ч 1 м
489 Км Остановочный Пункт
14:35
09:35
1 м
14:36
09:36
1 ч 13 м
Сохатый
14:45
09:45
1 м
14:46
09:46
1 ч 23 м
Видим
15:05
10:05
1 м
15:06
10:06
1 ч 43 м
Речушка
15:28
10:28
1 м
15:29
10:29
2 ч 6 м
Мамырь
15:45
10:45
1 м
15:46
10:46
2 ч 23 м
Кежемская
15:59
10:59
2 ч 37 м