Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБелая ЦерковьБелая Церковь - КиевЭлектричка 6081/6082 - Белая Церковь - Киев, расписание

Расписание электрички 6081/6082 Белая Церковь - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белая Церковь
06:25
Фастов-1
06:57
3 м
07:00
32 м
Мотовиловка
07:18
8 м
07:26
53 м
Васильков-1
07:35
1 м
07:36
1 ч 10 м
Боярка
07:49
1 м
07:50
1 ч 24 м
Вишневое
07:58
1 м
07:59
1 ч 33 м
Киев-Волынский
08:05
1 м
08:06
1 ч 40 м
Караваевы Дачи
08:10
1 м
08:11
1 ч 45 м
Киев-Пасс.
08:17
1 ч 52 м