Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКукуштанКукуштан - ПермьЭлектричка 6121 - Кукуштан - Пермь, расписание

Расписание электрички 6121 Кукуштан - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кукуштан
06:25
04:25
Янычи
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
6 м
1478 Км Остановочный Пункт
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
10 м
Юг
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
14 м
1470 Км Остановочный Пункт
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
18 м
Мулянка
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
25 м
Горбуново
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
30 м
Клестовский
06:58
04:58
1 м
06:59
04:59
33 м
Кочкино
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
37 м
Ферма
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
43 м
Няшино
07:12
05:12
1 м
07:13
05:13
47 м
1447 Км Остановочный Пункт
07:16
05:16
1 м
07:17
05:17
51 м
Бахаревка
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
56 м
1436 Км Остановочный Пункт
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 4 м
Пермь 2
07:32
05:32
1 ч 7 м