Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - СамборЭлектричка 6137 - Стрый - Самбор, расписание

Расписание электрички 6137 Стрый - Самбор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
20:42
Нежухов
20:53
1 м
20:54
11 м
Райлов
20:58
1 м
20:59
16 м
Верхние Гаи
21:08
1 м
21:09
26 м
Болеховцы
21:18
1 м
21:19
36 м
Дрогобыч
21:27
10 м
21:37
45 м
Михайлевичи
21:41
1 м
21:42
59 м
Рыхтичи
21:48
1 м
21:49
1 ч 6 м
Добровляны
21:55
1 м
21:56
1 ч 13 м
Дорожев
22:04
1 м
22:05
1 ч 22 м
Новошичи
22:08
1 м
22:09
1 ч 26 м
Дубляны-2
22:14
1 м
22:15
1 ч 32 м
Дубляны
22:18
1 м
22:19
1 ч 36 м
Кульчицы
22:28
1 м
22:29
1 ч 46 м
Радловичи
22:35
1 м
22:36
1 ч 53 м
Райлевка
22:40
1 м
22:41
1 ч 58 м
Самбор
22:49
2 ч 7 м