Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - СамборЭлектричка 6137 - Стрый - Самбор, расписание

Расписание электрички 6137 Стрый - Самбор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
20:50
Нежухов
21:01
1 м
21:02
11 м
Райлов
21:06
1 м
21:07
16 м
Верхние Гаи
21:16
1 м
21:17
26 м
Болеховцы
21:26
1 м
21:27
36 м
Дрогобыч
21:35
5 м
21:40
45 м
Михайлевичи
21:44
1 м
21:45
54 м
Рыхтичи
21:51
1 м
21:52
1 ч 1 м
Добровляны
21:58
1 м
21:59
1 ч 8 м
Дорожев
22:07
1 м
22:08
1 ч 17 м
Новошичи
22:11
1 м
22:12
1 ч 21 м
Дубляны-2
22:17
1 м
22:18
1 ч 27 м
Дубляны
22:21
1 м
22:22
1 ч 31 м
Кульчицы
22:31
1 м
22:32
1 ч 41 м
Радловичи
22:38
1 м
22:39
1 ч 48 м
Райлевка
22:43
1 м
22:44
1 ч 53 м
Самбор
22:52
2 ч 2 м