Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - ИнзаЭлектричка 6171/6173 - Сызрань - Инза, расписание

Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
17:47
16:47
Сызрань 2
17:51
16:51
1 м
17:52
16:52
4 м
Новообразцовое
17:58
16:58
1 м
17:59
16:59
11 м
Заборовка
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
17 м
Ерик
18:09
17:09
1 м
18:10
17:10
22 м
Жихаревка
18:15
17:15
1 м
18:16
17:16
28 м
Балашейка
18:24
17:24
1 м
18:25
17:25
37 м
Лобановка
18:31
17:31
1 м
18:32
17:32
44 м
Рачейка
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
50 м
872 Км Остановочный Пункт
18:40
18:40
1 м
18:41
18:41
1 ч 53 м
Безводовка
18:53
18:53
1 м
18:54
18:54
2 ч 6 м
Коромысловка
19:01
19:01
1 м
19:02
19:02
2 ч 14 м
Кузоватово
19:10
19:10
1 м
19:11
19:11
2 ч 23 м
832 Км Остановочный Пункт
19:16
19:16
1 м
19:17
19:17
2 ч 29 м
Налейка
19:25
19:25
1 м
19:26
19:26
2 ч 38 м
Поливаново
19:33
19:33
1 м
19:34
19:34
2 ч 46 м
Водорацкий
19:40
19:40
1 м
19:41
19:41
2 ч 53 м
801 Км Остановочный Пункт
19:44
19:44
1 м
19:45
19:45
2 ч 57 м
Акчуринский
19:48
19:48
1 м
19:49
19:49
3 ч 1 м
Барыш
19:54
19:54
1 м
19:55
19:55
3 ч 7 м
790 Км Остановочный Пункт
19:57
19:57
1 м
19:58
19:58
3 ч 10 м
788 Км Остановочный Пункт
20:00
20:00
1 м
20:01
20:01
3 ч 13 м
785 Км Остановочный Пункт
20:04
20:04
1 м
20:05
20:05
3 ч 17 м
Заводская Решетка
20:09
20:09
1 м
20:10
20:10
3 ч 22 м
Патрикеево
20:19
20:19
1 м
20:20
20:20
3 ч 32 м
Базарная
20:30
20:30
1 м
20:31
20:31
3 ч 43 м
757 Км Остановочный Пункт
20:34
20:34
1 м
20:35
20:35
3 ч 47 м
Должниково
20:43
20:43
1 м
20:44
20:44
3 ч 56 м
746 Км Остановочный Пункт
20:46
20:46
1 м
20:47
20:47
3 ч 59 м
Вырыпаевка
20:55
20:55
1 м
20:56
20:56
4 ч 8 м
Сюксюм
20:59
20:59
1 м
21:00
21:00
4 ч 12 м
Троиицкое
21:02
21:02
1 м
21:03
21:03
4 ч 15 м
730 Км Остановочный Пункт
21:05
21:05
1 м
21:06
21:06
4 ч 18 м
Инза
21:11
21:11
4 ч 24 м