Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - ИнзаЭлектричка 6171/6173 - Сызрань - Инза, расписание

Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
18:00
17:00
Сызрань 2
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
4 м
Новообразцовое
18:11
17:11
1 м
18:12
17:12
11 м
Заборовка
18:17
17:17
1 м
18:18
17:18
17 м
Ерик
18:22
17:22
1 м
18:23
17:23
22 м
Жихаревка
18:28
17:28
1 м
18:29
17:29
28 м
Балашейка
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
37 м
Лобановка
18:43
17:43
1 м
18:44
17:44
43 м
Рачейка
18:50
17:50
1 м
18:51
17:51
50 м
872 Км Остановочный Пункт
18:53
18:53
1 м
18:54
18:54
1 ч 53 м
Безводовка
19:06
19:06
1 м
19:07
19:07
2 ч 6 м
Коромысловка
19:14
19:14
1 м
19:15
19:15
2 ч 14 м
Кузоватово
19:23
19:23
1 м
19:24
19:24
2 ч 23 м
832 Км Остановочный Пункт
19:29
19:29
1 м
19:30
19:30
2 ч 29 м
Налейка
19:38
19:38
1 м
19:39
19:39
2 ч 38 м
Поливаново
19:46
19:46
1 м
19:47
19:47
2 ч 46 м
801 Км Остановочный Пункт
19:57
19:57
1 м
19:58
19:58
2 ч 57 м
Акчуринский
20:01
20:01
1 м
20:02
20:02
3 ч 1 м
Барыш
20:06
20:06
1 м
20:07
20:07
3 ч 6 м
790 Км Остановочный Пункт
20:10
20:10
1 м
20:11
20:11
3 ч 10 м
788 Км Остановочный Пункт
20:13
20:13
1 м
20:14
20:14
3 ч 13 м
785 Км Остановочный Пункт
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
3 ч 16 м
Заводская Решетка
20:21
20:21
1 м
20:22
20:22
3 ч 21 м
778 Км Остановочный Пункт
20:25
20:25
1 м
20:26
20:26
3 ч 25 м
Патрикеево
20:31
20:31
1 м
20:32
20:32
3 ч 31 м
Базарная
20:42
20:42
1 м
20:43
20:43
3 ч 42 м
757 Км Остановочный Пункт
20:46
20:46
1 м
20:47
20:47
3 ч 46 м
Должниково
20:56
20:56
1 м
20:57
20:57
3 ч 56 м
Вырыпаевка
21:06
21:06
1 м
21:07
21:07
4 ч 6 м
Сюксюм
21:11
21:11
1 м
21:12
21:12
4 ч 11 м
Троиицкое
21:14
21:14
1 м
21:15
21:15
4 ч 14 м
Инза
21:22
21:22
4 ч 22 м