Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - ИнзаЭлектричка 6171/6173 - Сызрань - Инза, расписание

Расписание электрички 6171/6173 Сызрань - Инза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
17:55
16:55
Сызрань 2
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
5 м
Новообразцовое
18:07
17:07
1 м
18:08
17:08
12 м
Заборовка
18:13
17:13
1 м
18:14
17:14
18 м
Ерик
18:18
17:18
1 м
18:19
17:19
23 м
Жихаревка
18:24
17:24
1 м
18:25
17:25
29 м
Балашейка
18:33
17:33
1 м
18:34
17:34
38 м
Лобановка
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
44 м
Рачейка
18:46
17:46
1 м
18:47
17:47
51 м
872 Км Остановочный Пункт
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
54 м
Безводовка
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
1 ч 7 м
Коромысловка
19:10
18:10
1 м
19:11
18:11
1 ч 15 м
Кузоватово
19:19
18:19
1 м
19:20
18:20
1 ч 24 м
832 Км Остановочный Пункт
19:25
18:25
1 м
19:26
18:26
1 ч 30 м
Налейка
19:34
18:34
1 м
19:35
18:35
1 ч 39 м
Поливаново
19:42
18:42
1 м
19:43
18:43
1 ч 47 м
801 Км Остановочный Пункт
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
1 ч 56 м
Акчуринский
19:55
18:55
1 м
19:56
18:56
2 ч
Барыш
20:01
19:01
1 м
20:02
19:02
2 ч 6 м
790 Км Остановочный Пункт
20:04
19:04
1 м
20:05
19:05
2 ч 9 м
788 Км Остановочный Пункт
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
2 ч 12 м
785 Км Остановочный Пункт
20:11
19:11
1 м
20:12
19:12
2 ч 16 м
Заводская Решетка
20:16
19:16
1 м
20:17
19:17
2 ч 21 м
778 Км Остановочный Пункт
20:19
19:19
1 м
20:20
19:20
2 ч 24 м
Патрикеево
20:26
19:26
1 м
20:27
19:27
2 ч 31 м
Базарная
20:37
19:37
1 м
20:38
19:38
2 ч 42 м
757 Км Остановочный Пункт
20:41
19:41
1 м
20:42
19:42
2 ч 46 м
Должниково
20:50
19:50
1 м
20:51
19:51
2 ч 55 м
Вырыпаевка
21:01
20:01
1 м
21:02
20:02
3 ч 6 м
Сюксюм
21:05
20:05
1 м
21:06
20:06
3 ч 10 м
Троиицкое
21:08
20:08
1 м
21:09
20:09
3 ч 13 м
Инза
21:17
20:17
3 ч 22 м