Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнзаИнза - СызраньЭлектричка 6176/6174 - Инза - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инза
03:55
03:55
Троиицкое
04:02
04:02
1 м
04:03
04:03
7 м
Сюксюм
04:05
04:05
1 м
04:06
04:06
10 м
Вырыпаевка
04:11
04:11
1 м
04:12
04:12
16 м
Должниково
04:19
04:19
1 м
04:20
04:20
24 м
757 Км Остановочный Пункт
04:27
04:27
1 м
04:28
04:28
32 м
Базарная
04:32
04:32
1 м
04:33
04:33
37 м
Патрикеево
04:43
04:43
1 м
04:44
04:44
48 м
778 Км Остановочный Пункт
04:49
04:49
1 м
04:50
04:50
54 м
Заводская Решетка
04:52
04:52
1 м
04:53
04:53
57 м
785 Км Остановочный Пункт
04:57
04:57
1 м
04:58
04:58
1 ч 2 м
788 Км Остановочный Пункт
05:01
05:01
1 м
05:02
05:02
1 ч 6 м
790 Км Остановочный Пункт
05:04
05:04
1 м
05:05
05:05
1 ч 9 м
Барыш
05:09
05:09
1 м
05:10
05:10
1 ч 14 м
Акчуринский
05:13
05:13
1 м
05:14
05:14
1 ч 18 м
801 Км Остановочный Пункт
05:17
05:17
1 м
05:18
05:18
1 ч 22 м
Поливаново
05:28
05:28
1 м
05:29
05:29
1 ч 33 м
Налейка
05:36
05:36
1 м
05:37
05:37
1 ч 41 м
832 Км Остановочный Пункт
05:43
05:43
1 м
05:44
05:44
1 ч 48 м
Кузоватово
05:49
05:49
1 м
05:50
05:50
1 ч 54 м
Коромысловка
05:56
05:56
1 м
05:57
05:57
2 ч 1 м
Безводовка
06:06
06:06
1 м
06:07
06:07
2 ч 11 м
872 Км Остановочный Пункт
06:18
06:18
1 м
06:19
06:19
2 ч 23 м
Рачейка
06:23
05:23
3 м
06:26
05:26
1 д 1 ч 28 м
Лобановка
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
1 д 1 ч 36 м
Балашейка
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
1 д 1 ч 43 м
Жихаревка
06:44
05:44
1 м
06:45
05:45
1 д 1 ч 49 м
Ерик
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
1 д 1 ч 54 м
Заборовка
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
1 д 2 ч
Новообразцовое
07:03
06:03
1 м
07:04
06:04
1 д 2 ч 8 м
Сызрань 2
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 д 2 ч 14 м
Сызрань 1
07:14
06:14
1 д 2 ч 19 м