Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнзаИнза - СызраньЭлектричка 6176/6174 - Инза - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инза
04:16
04:16
730 Км Остановочный Пункт
04:20
04:20
1 м
04:21
04:21
4 м
Троиицкое
04:24
04:24
1 м
04:25
04:25
8 м
Сюксюм
04:27
04:27
1 м
04:28
04:28
11 м
Вырыпаевка
04:33
04:33
1 м
04:34
04:34
17 м
746 Км Остановочный Пункт
04:40
04:40
1 м
04:41
04:41
24 м
Должниково
04:43
04:43
1 м
04:44
04:44
27 м
757 Км Остановочный Пункт
04:51
04:51
1 м
04:52
04:52
35 м
Базарная
04:56
04:56
1 м
04:57
04:57
40 м
Патрикеево
05:06
05:06
1 м
05:07
05:07
50 м
Заводская Решетка
05:15
05:15
1 м
05:16
05:16
59 м
785 Км Остановочный Пункт
05:20
05:20
1 м
05:21
05:21
1 ч 4 м
788 Км Остановочный Пункт
05:24
05:24
1 м
05:25
05:25
1 ч 8 м
790 Км Остановочный Пункт
05:27
05:27
1 м
05:28
05:28
1 ч 11 м
Барыш
05:33
05:33
1 м
05:34
05:34
1 ч 17 м
Акчуринский
05:38
05:38
1 м
05:39
05:39
1 ч 22 м
801 Км Остановочный Пункт
05:42
05:42
1 м
05:43
05:43
1 ч 26 м
Водорацкий
05:47
05:47
1 м
05:48
05:48
1 ч 31 м
Поливаново
05:55
05:55
1 м
05:56
05:56
1 ч 39 м
Налейка
06:04
06:04
1 м
06:05
06:05
1 ч 48 м
832 Км Остановочный Пункт
06:11
06:11
1 м
06:12
06:12
1 ч 55 м
Кузоватово
06:17
06:17
1 м
06:18
06:18
2 ч 1 м
Коромысловка
06:24
06:24
1 м
06:25
06:25
2 ч 8 м
Безводовка
06:34
06:34
1 м
06:35
06:35
2 ч 18 м
872 Км Остановочный Пункт
06:45
06:45
1 м
06:46
06:46
2 ч 29 м
Рачейка
06:51
05:51
1 м
06:52
05:52
1 д 1 ч 35 м
Лобановка
06:57
05:57
1 м
06:58
05:58
1 д 1 ч 41 м
Балашейка
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
1 д 1 ч 48 м
Жихаревка
07:10
06:10
1 м
07:11
06:11
1 д 1 ч 54 м
Ерик
07:15
06:15
1 м
07:16
06:16
1 д 1 ч 59 м
Заборовка
07:21
06:21
1 м
07:22
06:22
1 д 2 ч 5 м
Новообразцовое
07:29
06:29
1 м
07:30
06:30
1 д 2 ч 13 м
Сызрань 2
07:35
06:35
1 м
07:36
06:36
1 д 2 ч 19 м
Сызрань 1
07:39
06:39
1 д 2 ч 23 м