Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИнзаИнза - СызраньЭлектричка 6176/6174 - Инза - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6176/6174 Инза - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Инза
03:55
03:55
730 Км Остановочный Пункт
03:59
03:59
1 м
04:00
04:00
4 м
Троиицкое
04:03
04:03
1 м
04:04
04:04
8 м
Сюксюм
04:06
04:06
1 м
04:07
04:07
11 м
Вырыпаевка
04:11
04:11
1 м
04:12
04:12
16 м
746 Км Остановочный Пункт
04:17
04:17
1 м
04:18
04:18
22 м
Должниково
04:20
04:20
1 м
04:21
04:21
25 м
757 Км Остановочный Пункт
04:29
04:29
1 м
04:30
04:30
34 м
Базарная
04:33
04:33
1 м
04:34
04:34
38 м
Патрикеево
04:44
04:44
1 м
04:45
04:45
49 м
Заводская Решетка
04:54
04:54
1 м
04:55
04:55
59 м
785 Км Остановочный Пункт
04:59
04:59
1 м
05:00
05:00
1 ч 4 м
788 Км Остановочный Пункт
05:02
05:02
1 м
05:03
05:03
1 ч 7 м
790 Км Остановочный Пункт
05:05
05:05
1 м
05:06
05:06
1 ч 10 м
Барыш
05:10
05:10
1 м
05:11
05:11
1 ч 15 м
Акчуринский
05:15
05:15
1 м
05:16
05:16
1 ч 20 м
801 Км Остановочный Пункт
05:19
05:19
1 м
05:20
05:20
1 ч 24 м
Водорацкий
05:23
05:23
1 м
05:24
05:24
1 ч 28 м
Поливаново
05:30
05:30
1 м
05:31
05:31
1 ч 35 м
Налейка
05:38
05:38
1 м
05:39
05:39
1 ч 43 м
832 Км Остановочный Пункт
05:45
05:45
1 м
05:46
05:46
1 ч 50 м
Кузоватово
05:51
05:51
1 м
05:52
05:52
1 ч 56 м
Коромысловка
05:58
05:58
1 м
05:59
05:59
2 ч 3 м
Безводовка
06:08
06:08
1 м
06:09
06:09
2 ч 13 м
872 Км Остановочный Пункт
06:20
06:20
1 м
06:21
06:21
2 ч 25 м
Рачейка
06:25
05:25
1 м
06:26
05:26
1 д 1 ч 30 м
Лобановка
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
1 д 1 ч 36 м
Балашейка
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
1 д 1 ч 43 м
Жихаревка
06:44
05:44
1 м
06:45
05:45
1 д 1 ч 49 м
Ерик
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
1 д 1 ч 54 м
Заборовка
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
1 д 2 ч
Новообразцовое
07:03
06:03
1 м
07:04
06:04
1 д 2 ч 8 м
Сызрань 2
07:09
06:09
1 м
07:10
06:10
1 д 2 ч 14 м
Сызрань 1
07:14
06:14
1 д 2 ч 19 м