Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛавочнеЛавочне - СтрыйЭлектричка 6186 - Лавочне - Стрый, расписание

Расписание электрички 6186 Лавочне - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лавочне
15:30
Тернавка
15:36
1 м
15:37
6 м
Славско
15:44
2 м
15:46
14 м
Тухля
15:57
1 м
15:58
27 м
Гребенов
16:10
1 м
16:11
40 м
Сколе
16:20
2 м
16:22
50 м
Верхнесиневидное
16:32
1 м
16:33
1 ч 2 м
Нижнесиневидное
16:39
1 м
16:40
1 ч 9 м
Стинава Нижняя
16:44
1 м
16:45
1 ч 14 м
Любенцы
16:49
1 м
16:50
1 ч 19 м
Горное
16:54
1 м
16:55
1 ч 24 м
Конюхов
17:01
1 м
17:02
1 ч 31 м
Стрый
17:12
1 ч 42 м