Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛавочнеЛавочне - СтрыйЭлектричка 6186 - Лавочне - Стрый, расписание

Расписание электрички 6186 Лавочне - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лавочне
15:35
Тернавка
15:41
1 м
15:42
6 м
Славско
15:49
2 м
15:51
14 м
Тухля
16:02
1 м
16:03
27 м
Гребенов
16:15
1 м
16:16
40 м
Сколе
16:25
2 м
16:27
50 м
Верхнесиневидное
16:37
1 м
16:38
1 ч 2 м
Нижнесиневидное
16:44
1 м
16:45
1 ч 9 м
Стинава Нижняя
16:49
1 м
16:50
1 ч 14 м
Любенцы
16:54
1 м
16:55
1 ч 19 м
Горное
16:59
1 м
17:00
1 ч 24 м
Конюхов
17:06
1 м
17:07
1 ч 31 м
Стрый
17:17
1 ч 42 м