Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6202 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6202 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:50
05:50
Дзержинская
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
3 м
Пермь 1
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
9 м
Славяново
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
14 м
Мотовилиха
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
17 м
Язовая
08:11
06:11
1 м
08:12
06:12
21 м
Юбилейная
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
23 м
Балмошная
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
26 м
Кислотный
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
29 м
Молодежная
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
32 м
Камгэс
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
35 м
Левшино
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
39 м
Банная Гора
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
43 м
Голованово
08:39
06:39
1 м
08:40
06:40
49 м
25 Км Остановочный Пункт
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
54 м
Адищево
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
59 м
30 Км Остановочный Пункт
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 4 м
38 Км Остановочный Пункт
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
1 ч 15 м
Ляды
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
1 ч 18 м
Лесная Поляна
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
1 ч 23 м
Залесная
09:17
07:17
1 м
09:18
07:18
1 ч 27 м
48 Км Остановочный Пункт
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
1 ч 31 м
Сылва
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
1 ч 37 м
Куликовка
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
1 ч 41 м
54 Км Остановочный Пункт
09:34
07:34
1 м
09:35
07:35
1 ч 44 м
Алебастрово
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
1 ч 48 м
Валежная
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
2 ч
73 Км Остановочный Пункт
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
2 ч 8 м
Комарихинская
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
2 ч 14 м
Кутамыш
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
2 ч 25 м
Селянка
10:26
08:26
1 м
10:27
08:27
2 ч 36 м
101 Км Остановочный Пункт
10:33
08:33
1 м
10:34
08:34
2 ч 43 м
Вереинский
10:41
08:41
1 м
10:42
08:42
2 ч 51 м
Калино
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
3 ч 1 м
120 Км Остановочный Пункт
11:00
09:00
1 м
11:01
09:01
3 ч 10 м
Лямино
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
3 ч 18 м
Шибаново
11:15
09:15
1 м
11:16
09:16
3 ч 25 м
129 Км Остановочный Пункт
11:19
09:19
1 м
11:20
09:20
3 ч 29 м
130 Км Остановочный Пункт
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
3 ч 33 м
Чусовская
11:28
09:28
3 ч 38 м