Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6202 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6202 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:56
05:56
Пермь 1
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
8 м
Славяново
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
13 м
Мотовилиха
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
16 м
Язовая
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
20 м
Юбилейная
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
22 м
Балмошная
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
25 м
Кислотный
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
28 м
Молодежная
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
31 м
Камгэс
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
34 м
Левшино
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
38 м
Банная Гора
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
42 м
Голованово
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
48 м
25 Км Остановочный Пункт
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
53 м
Адищево
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
58 м
30 Км Остановочный Пункт
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
1 ч 2 м
38 Км Остановочный Пункт
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
1 ч 12 м
Ляды
09:11
07:11
2 м
09:13
07:13
1 ч 15 м
48 Км Остановочный Пункт
09:27
07:27
1 м
09:28
07:28
1 ч 31 м
Сылва
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
1 ч 37 м
Куликовка
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
1 ч 41 м
54 Км Остановочный Пункт
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
1 ч 45 м
Алебастрово
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
1 ч 49 м
Валежная
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
2 ч 1 м
Комарихинская
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
2 ч 16 м
Кутамыш
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
2 ч 28 м
Селянка
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
2 ч 40 м
Вереинский
10:51
08:51
1 м
10:52
08:52
2 ч 55 м
Калино
11:01
09:01
1 м
11:02
09:02
3 ч 5 м
120 Км Остановочный Пункт
11:08
09:08
1 м
11:09
09:09
3 ч 12 м
Лямино
11:14
09:14
1 м
11:15
09:15
3 ч 18 м
Шибаново
11:20
09:20
1 м
11:21
09:21
3 ч 24 м
129 Км Остановочный Пункт
11:24
09:24
1 м
11:25
09:25
3 ч 28 м
130 Км Остановочный Пункт
11:27
09:27
1 м
11:28
09:28
3 ч 31 м
Чусовская
11:32
09:32
3 ч 36 м