Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6202 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6202 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
07:53
05:53
Пермь 1
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
8 м
Славяново
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
13 м
Мотовилиха
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
16 м
Язовая
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
20 м
Юбилейная
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
22 м
Балмошная
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
25 м
Кислотный
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
28 м
Молодежная
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
31 м
Камгэс
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
34 м
Левшино
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
38 м
Банная Гора
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
42 м
Голованово
08:41
06:41
1 м
08:42
06:42
48 м
25 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
53 м
Адищево
08:51
06:51
1 м
08:52
06:52
58 м
30 Км Остановочный Пункт
08:55
06:55
1 м
08:56
06:56
1 ч 2 м
38 Км Остановочный Пункт
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
1 ч 12 м
Ляды
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
1 ч 15 м
Лесная Поляна
09:13
07:13
1 м
09:14
07:14
1 ч 20 м
Залесная
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
1 ч 25 м
48 Км Остановочный Пункт
09:21
07:21
1 м
09:22
07:22
1 ч 28 м
Сылва
09:28
07:28
1 м
09:29
07:29
1 ч 35 м
Куликовка
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
1 ч 40 м
54 Км Остановочный Пункт
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
1 ч 44 м
Алебастрово
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
1 ч 48 м
Валежная
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
1 ч 59 м
73 Км Остановочный Пункт
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
2 ч 8 м
Комарихинская
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
2 ч 14 м
Кутамыш
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
2 ч 26 м
Селянка
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
2 ч 38 м
101 Км Остановочный Пункт
10:39
08:39
1 м
10:40
08:40
2 ч 46 м
Вереинский
10:46
08:46
1 м
10:47
08:47
2 ч 53 м
Калино
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
3 ч 3 м
120 Км Остановочный Пункт
11:03
09:03
1 м
11:04
09:04
3 ч 10 м
Лямино
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
3 ч 16 м
Шибаново
11:16
09:16
1 м
11:17
09:17
3 ч 23 м
129 Км Остановочный Пункт
11:20
09:20
1 м
11:21
09:21
3 ч 27 м
130 Км Остановочный Пункт
11:23
09:23
1 м
11:24
09:24
3 ч 30 м
Чусовская
11:27
09:27
3 ч 34 м