Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6219 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6219 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
06:20
Верещаковка-Левадская
06:25
1 м
06:26
5 м
Диканёвка
06:31
1 м
06:32
11 м
6 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
13 м
Новая Бавария
06:40
1 м
06:41
20 м
Минутка
06:44
1 м
06:45
24 м
Рыжов
06:47
1 м
06:48
27 м
Песочин
06:50
2 м
06:52
30 м
Рай-Еленовка
06:54
1 м
06:55
34 м
Коротич
06:57
1 м
06:58
37 м
Пост 21 Км
07:00
1 м
07:01
40 м
Водяное
07:03
1 м
07:04
43 м
Люботин
07:08
1 м
07:09
48 м
Любовка
07:14
1 м
07:15
54 м
Караванная
07:18
1 м
07:19
58 м
Майский
07:21
1 м
07:22
1 ч 1 м
Манченки
07:24
1 м
07:25
1 ч 4 м
Ореховая роща
07:29
1 м
07:30
1 ч 9 м
Просторное
07:33
1 м
07:34
1 ч 13 м
Мерчик
07:38
1 ч 18 м