Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6219 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6219 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
06:20
Верещаковка-Левадская
06:25
1 м
06:26
5 м
Диканёвка
06:32
1 м
06:33
12 м
6 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
14 м
Новая Бавария
06:41
1 м
06:42
21 м
Минутка
06:45
1 м
06:46
25 м
Рыжов
06:48
1 м
06:49
28 м
Песочин
06:51
2 м
06:53
31 м
Рай-Еленовка
06:56
1 м
06:57
36 м
Коротич
07:00
1 м
07:01
40 м
Пост 21 Км
07:03
1 м
07:04
43 м
Водяное
07:06
1 м
07:07
46 м
Люботин
07:11
1 м
07:12
51 м
Любовка
07:17
1 м
07:18
57 м
Майский
07:22
1 м
07:23
1 ч 2 м
Манченки
07:25
1 м
07:26
1 ч 5 м
Ореховая роща
07:30
1 м
07:31
1 ч 10 м
Просторное
07:34
1 м
07:35
1 ч 14 м
Мерчик
07:39
1 ч 19 м