Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6219 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6219 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
06:19
Верещаковка-Левадская
06:23
1 м
06:24
4 м
Диканёвка
06:29
1 м
06:30
10 м
6 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
12 м
Новая Бавария
06:38
1 м
06:39
19 м
Минутка
06:45
1 м
06:46
26 м
Рыжов
06:47
1 м
06:48
28 м
Песочин
06:48
2 м
06:50
29 м
Рай-Еленовка
06:52
1 м
06:53
33 м
Коротич
06:55
1 м
06:56
36 м
Водяное
07:03
1 м
07:04
44 м
Люботин
07:09
1 м
07:10
50 м
Любовка
07:15
1 м
07:16
56 м
Караванная
07:19
1 м
07:20
1 ч
Майский
07:22
1 м
07:23
1 ч 3 м
Манченки
07:25
1 м
07:26
1 ч 6 м
Ореховая роща
07:30
1 м
07:31
1 ч 11 м
Просторное
07:34
1 м
07:35
1 ч 15 м
Мерчик
07:39
1 ч 20 м