Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6412 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6412 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
12:15
Бортники
12:24
1 м
12:25
9 м
Молодынче
12:30
1 м
12:31
15 м
Журавно
12:37
1 м
12:38
22 м
Чернев
12:44
1 м
12:45
29 м
Село Чернев
12:49
1 м
12:50
34 м
Букачевцы
12:55
2 м
12:57
40 м
Тенетники
13:04
1 м
13:05
49 м
Мартынов
13:10
1 м
13:11
55 м
Бурштын
13:17
2 м
13:19
1 ч 2 м
Бовшев
13:26
1 м
13:27
1 ч 11 м
Галич
13:34
2 м
13:36
1 ч 19 м
Тустань
13:40
1 м
13:41
1 ч 25 м
Дубовцы
13:46
2 м
13:48
1 ч 31 м
Езуполь
13:56
2 м
13:58
1 ч 41 м
Ямница
14:09
1 м
14:10
1 ч 54 м
Угрынов
14:15
1 м
14:16
2 ч
Ивано-Франковск
14:21
2 ч 6 м