Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - Ивано-ФранковскЭлектричка 6412 - Ходоров - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6412 Ходоров - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
12:05
Бортники
12:14
1 м
12:15
9 м
Молодынче
12:20
1 м
12:21
15 м
Журавно
12:27
1 м
12:28
22 м
Чернев
12:34
1 м
12:35
29 м
Село Чернев
12:39
1 м
12:40
34 м
Букачевцы
12:47
4 м
12:51
42 м
Тенетники
12:58
1 м
12:59
53 м
Мартынов
13:04
1 м
13:05
59 м
Бурштын
13:11
2 м
13:13
1 ч 6 м
Бовшев
13:20
1 м
13:21
1 ч 15 м
Галич
13:28
2 м
13:30
1 ч 23 м
Тустань
13:34
1 м
13:35
1 ч 29 м
Дубовцы
13:40
2 м
13:42
1 ч 35 м
Езуполь
13:50
2 м
13:52
1 ч 45 м
Ямница
14:03
1 м
14:04
1 ч 58 м
Угрынов
14:09
1 м
14:10
2 ч 4 м
Ивано-Франковск
14:17
2 ч 12 м