Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - ТавтимановоЭлектричка 6432 - Уфа - Тавтиманово, расписание

Расписание электрички 6432 Уфа - Тавтиманово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
21:26
19:26
Воронки
21:32
19:32
1 м
21:33
19:33
6 м
1629 Км Остановочный Пункт
21:36
19:36
1 м
21:37
19:37
10 м
Парковая
21:40
19:40
1 м
21:41
19:41
14 м
Черниковка
21:43
19:43
1 м
21:44
19:44
17 м
Спортивная
21:46
19:46
1 м
21:47
19:47
20 м
Правая Уфимка
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
25 м
Шакша
21:55
19:55
1 м
21:56
19:56
29 м
1646 Км Остановочный Пункт
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
33 м
Тауш
22:02
20:02
1 м
22:03
20:03
36 м
1654 Км Остановочный Пункт
22:07
20:07
1 м
22:08
20:08
41 м
Иглино
22:10
20:10
1 м
22:11
20:11
44 м
1659 Км Остановочный Пункт
22:13
20:13
1 м
22:14
20:14
47 м
1664 Км Остановочный Пункт
22:18
20:18
1 м
22:19
20:19
52 м
Чуваши
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
55 м
Чуваш-кубово
22:25
20:25
1 м
22:26
20:26
59 м
Тавтиманово
22:32
20:32
1 ч 6 м