Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевьянскНевьянск - ЕкатеринбургЭлектричка 6450 - Невьянск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6450 Невьянск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невьянск
04:38
02:38
419 Км Остановочный Пункт
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
1 д 7 м
Шурала
04:49
02:49
1 м
04:50
02:50
1 д 11 м
Нейво-рудянская
04:58
02:58
1 м
04:59
02:59
1 д 20 м
Верх-Нейвинск
05:07
03:07
2 м
05:09
03:09
1 д 29 м
Мурзинка
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
1 д 40 м
Калиново
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
1 д 47 м
Таватуй
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
1 д 57 м
466 Км Остановочный Пункт
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
1 д 1 ч 2 м
Аять
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
1 д 1 ч 7 м
472 Км Остановочный Пункт
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
1 д 1 ч 11 м
Сагра
05:53
03:53
1 м
05:54
03:54
1 д 1 ч 15 м
479 Км Остановочный Пункт
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
1 д 1 ч 20 м
Исеть
06:03
04:03
1 м
06:04
04:04
1 д 1 ч 25 м
Гать
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
1 д 1 ч 33 м
Шувакиш
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 д 1 ч 38 м
Огородная
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
1 д 1 ч 42 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 д 1 ч 49 м
Электродепо
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
1 д 1 ч 54 м
Виз
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
1 д 1 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
06:44
04:44
1 д 2 ч 6 м