Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевьянскНевьянск - ЕкатеринбургЭлектричка 6450 - Невьянск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6450 Невьянск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невьянск
04:36
02:36
419 Км Остановочный Пункт
04:41
02:41
1 м
04:42
02:42
1 д 5 м
Шурала
04:46
02:46
1 м
04:47
02:47
1 д 10 м
Нейво-рудянская
04:56
02:56
1 м
04:57
02:57
1 д 20 м
Верх-Нейвинск
05:05
03:05
2 м
05:07
03:07
1 д 29 м
Мурзинка
05:16
03:16
1 м
05:17
03:17
1 д 40 м
Калиново
05:22
03:22
1 м
05:23
03:23
1 д 46 м
Таватуй
05:32
03:32
1 м
05:33
03:33
1 д 56 м
466 Км Остановочный Пункт
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
1 д 1 ч
Аять
05:42
03:42
1 м
05:43
03:43
1 д 1 ч 6 м
472 Км Остановочный Пункт
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
1 д 1 ч 9 м
Сагра
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
1 д 1 ч 12 м
479 Км Остановочный Пункт
05:53
03:53
1 м
05:54
03:54
1 д 1 ч 17 м
Исеть
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
1 д 1 ч 25 м
Гать
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
1 д 1 ч 32 м
Шувакиш
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
1 д 1 ч 38 м
Огородная
06:18
04:18
1 м
06:19
04:19
1 д 1 ч 42 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 д 1 ч 49 м
Электродепо
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
1 д 1 ч 54 м
Виз
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 д 1 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
06:42
04:42
1 д 2 ч 6 м