Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевьянскНевьянск - ЕкатеринбургЭлектричка 6450 - Невьянск - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6450 Невьянск - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невьянск
04:33
02:33
419 Км Остановочный Пункт
04:40
02:40
1 м
04:41
02:41
1 д 7 м
Шурала
04:44
02:44
1 м
04:45
02:45
1 д 11 м
Нейво-рудянская
04:55
02:55
1 м
04:56
02:56
1 д 22 м
Верх-Нейвинск
05:04
03:04
2 м
05:06
03:06
1 д 31 м
Мурзинка
05:15
03:15
1 м
05:16
03:16
1 д 42 м
Калиново
05:22
03:22
1 м
05:23
03:23
1 д 49 м
Таватуй
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 58 м
466 Км Остановочный Пункт
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
1 д 1 ч 2 м
Аять
05:41
03:41
1 м
05:42
03:42
1 д 1 ч 8 м
472 Км Остановочный Пункт
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
1 д 1 ч 12 м
Сагра
05:49
03:49
1 м
05:50
03:50
1 д 1 ч 16 м
479 Км Остановочный Пункт
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
1 д 1 ч 21 м
Исеть
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 д 1 ч 26 м
Гать
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
1 д 1 ч 34 м
Шувакиш
06:13
04:13
1 м
06:14
04:14
1 д 1 ч 40 м
Огородная
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
1 д 1 ч 44 м
Екатеринбург-Сортировочный
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 д 1 ч 51 м
Электродепо
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
1 д 1 ч 56 м
Виз
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 д 2 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс.
06:41
04:41
1 д 2 ч 8 м