Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6462 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
15:53
13:53
365 Км Остановочный Пункт
15:58
13:58
1 м
15:59
13:59
5 м
Старатель
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
11 м
Садоводы
16:09
14:09
1 м
16:10
14:10
16 м
Монзино
16:13
14:13
1 м
16:14
14:14
20 м
Шайтанка
16:17
14:17
1 м
16:18
14:18
24 м
Совхоз Леневский
16:23
14:23
1 м
16:24
14:24
30 м
Анатольская
16:30
14:30
1 м
16:31
14:31
37 м
392 Км Остановочный Пункт
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
42 м
Таволги
16:39
14:39
1 м
16:40
14:40
46 м
Быньговский
16:46
14:46
1 м
16:47
14:47
53 м
Невьянск
16:58
14:58
2 м
17:00
15:00
1 ч 5 м
419 Км Остановочный Пункт
17:06
15:06
1 м
17:07
15:07
1 ч 13 м
Шурала
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
1 ч 17 м
Нейва
17:16
15:16
1 м
17:17
15:17
1 ч 23 м
Нейво-рудянская
17:20
15:20
1 м
17:21
15:21
1 ч 27 м
Верх-Нейвинск
17:29
15:29
2 м
17:31
15:31
1 ч 36 м
Мурзинка
17:40
15:40
1 м
17:41
15:41
1 ч 47 м
Калиново
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
1 ч 54 м
Таватуй
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
2 ч 4 м
466 Км Остановочный Пункт
18:02
16:02
1 м
18:03
16:03
2 ч 9 м
Аять
18:07
16:07
14 м
18:21
16:21
2 ч 14 м
472 Км Остановочный Пункт
18:24
16:24
1 м
18:25
16:25
2 ч 31 м
Сагра
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
2 ч 35 м
479 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
2 ч 40 м
Исеть
18:38
16:38
2 м
18:40
16:40
2 ч 45 м
Гать
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
2 ч 54 м
Шувакиш
18:52
16:52
2 м
18:54
16:54
2 ч 59 м
Огородная
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
3 ч 4 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:04
17:04
2 м
19:06
17:06
3 ч 11 м
Электродепо
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
3 ч 17 м
Виз
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
3 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.
19:21
17:21
3 ч 28 м