Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний ТагилНижний Тагил - ЕкатеринбургЭлектричка 6462 - Нижний Тагил - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6462 Нижний Тагил - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Тагил
15:52
13:52
365 Км Остановочный Пункт
15:55
13:55
1 м
15:56
13:56
3 м
Старатель
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
10 м
Садоводы
16:06
14:06
1 м
16:07
14:07
14 м
Монзино
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
19 м
Шайтанка
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
22 м
Совхоз Леневский
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
27 м
Анатольская
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
35 м
392 Км Остановочный Пункт
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
39 м
Таволги
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
43 м
Быньговский
16:44
14:44
1 м
16:45
14:45
52 м
Невьянск
16:56
14:56
2 м
16:58
14:58
1 ч 4 м
419 Км Остановочный Пункт
17:03
15:03
1 м
17:04
15:04
1 ч 11 м
Шурала
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
1 ч 16 м
Нейва
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
1 ч 23 м
Нейво-рудянская
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
1 ч 27 м
Верх-Нейвинск
17:28
15:28
2 м
17:30
15:30
1 ч 36 м
Мурзинка
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
1 ч 47 м
Калиново
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
1 ч 53 м
Таватуй
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
2 ч 3 м
466 Км Остановочный Пункт
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
2 ч 7 м
Аять
18:06
16:06
14 м
18:20
16:20
2 ч 14 м
472 Км Остановочный Пункт
18:22
16:22
1 м
18:23
16:23
2 ч 30 м
Сагра
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
2 ч 33 м
479 Км Остановочный Пункт
18:31
16:31
1 м
18:32
16:32
2 ч 39 м
Исеть
18:38
16:38
2 м
18:40
16:40
2 ч 46 м
Гать
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
2 ч 54 м
Шувакиш
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
3 ч 1 м
Огородная
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
3 ч 5 м
Екатеринбург-Сортировочный
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
3 ч 12 м
Электродепо
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
3 ч 17 м
Виз
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
3 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.
19:20
17:20
3 ч 28 м