Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыховБыхов - МогилевЭлектричка 6512 - Быхов - Могилев, расписание

Расписание электрички 6512 Быхов - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быхов
13:56
Мокрое
14:02
1 м
14:03
6 м
Баркалабово
14:09
1 м
14:10
13 м
Соболевка
14:13
1 м
14:14
17 м
Барсуки
14:19
1 м
14:20
23 м
Металлург
14:23
1 м
14:24
27 м
Текстильщик
14:28
1 м
14:29
32 м
Дашковка
14:34
1 м
14:35
38 м
Черноземовка
14:45
4 м
14:49
49 м
Буйничи
14:59
1 м
15:00
1 ч 3 м
Могилев-2
15:10
2 м
15:12
1 ч 14 м
Могилев-1
15:19
1 ч 23 м