Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБыховБыхов - МогилевЭлектричка 6512 - Быхов - Могилев, расписание

Расписание электрички 6512 Быхов - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Быхов
13:59
Мокрое
14:05
1 м
14:06
6 м
Баркалабово
14:12
1 м
14:13
13 м
Соболевка
14:16
1 м
14:17
17 м
Барсуки
14:22
1 м
14:23
23 м
Металлург
14:26
1 м
14:27
27 м
Текстильщик
14:31
1 м
14:32
32 м
Дашковка
14:37
1 м
14:38
38 м
Черноземовка
14:48
1 м
14:49
49 м
Буйничи
14:59
1 м
15:00
1 ч
Могилев-2
15:10
2 м
15:12
1 ч 11 м
Могилев-1
15:19
1 ч 20 м