Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ДрутьЭлектричка 6513 - Могилев - Друть, расписание

Расписание электрички 6513 Могилев - Друть

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
07:34
Могилев-2
07:41
2 м
07:43
7 м
Городщина
07:50
1 м
07:51
16 м
Тишовка
07:55
1 м
07:56
21 м
Голынец
08:02
4 м
08:06
28 м
Понизов
08:12
1 м
08:13
38 м
Вендриж
08:19
1 м
08:20
45 м
Хоново
08:25
1 м
08:26
51 м
Новая Нива
08:31
1 м
08:32
57 м
Семуковичи
08:37
1 м
08:38
1 ч 3 м
Синюга
08:43
1 м
08:44
1 ч 9 м
Друть
08:51
1 ч 17 м