Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный КутКрасный Кут - СаратовЭлектричка 6517 - Красный Кут - Саратов, расписание

Расписание электрички 6517 Красный Кут - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Кут
06:08
Кобзаревский
06:29
1 м
06:30
21 м
Урбах
06:40
1 м
06:41
32 м
Наливная
06:48
1 м
06:49
40 м
Золотая Степь
06:57
1 м
06:58
49 м
Титоренко
07:09
1 м
07:10
1 ч 1 м
Безымянная
07:20
1 м
07:21
1 ч 12 м
Анисовка
07:42
1 м
07:43
1 ч 34 м
Мясокомбинат
07:48
1 м
07:49
1 ч 40 м
Саратов-1 Пасс
08:20
2 ч 12 м