Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - СолигорскЭлектричка 6525 - Осиповичи - Солигорск, расписание

Расписание электрички 6525 Осиповичи - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
12:07
Деревцы
12:20
1 м
12:21
13 м
Гряда
12:28
1 м
12:29
21 м
Дараганово
12:33
1 м
12:34
26 м
Ульяновка
12:41
1 м
12:42
34 м
Фаличи
12:52
1 м
12:53
45 м
Александровка
12:59
1 м
13:00
52 м
Старые Дороги
13:05
1 м
13:06
58 м
Пасека
13:15
1 м
13:16
1 ч 8 м
Верхутино
13:27
1 м
13:28
1 ч 20 м
Оточка
13:34
1 м
13:35
1 ч 27 м
Уречье
13:40
4 м
13:44
1 ч 33 м
Повстынь
13:52
1 м
13:53
1 ч 45 м
Загродье
13:58
1 м
13:59
1 ч 51 м
Некраши
14:04
3 м
14:07
1 ч 57 м
Козловичи
14:14
1 м
14:15
2 ч 7 м
Новодворцы
14:20
1 м
14:21
2 ч 13 м
Слуцк
14:29
36 м
15:05
2 ч 22 м
Новогорки
15:14
1 м
15:15
3 ч 7 м
Глядки
15:21
1 м
15:22
3 ч 14 м
Калий 3
15:30
1 м
15:31
3 ч 23 м
Шахтерский
15:35
1 м
15:36
3 ч 28 м
Калий 1
15:42
1 м
15:43
3 ч 35 м
Строитель
15:46
1 м
15:47
3 ч 39 м
Солигорск
15:53
3 ч 46 м