Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - СолигорскЭлектричка 6531 - Осиповичи - Солигорск, расписание

Расписание электрички 6531 Осиповичи - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
21:21
Деревцы
21:34
1 м
21:35
13 м
Гряда
21:41
1 м
21:42
20 м
Дараганово
21:47
1 м
21:48
26 м
Ульяновка
21:55
1 м
21:56
34 м
Фаличи
22:04
1 м
22:05
43 м
Александровка
22:11
1 м
22:12
50 м
Старые Дороги
22:17
2 м
22:19
56 м
Пасека
22:28
1 м
22:29
1 ч 7 м
Верхутино
22:40
1 м
22:41
1 ч 19 м
Оточка
22:47
1 м
22:48
1 ч 26 м
Уречье
22:53
4 м
22:57
1 ч 32 м
Повстынь
23:05
1 м
23:06
1 ч 44 м
Загродье
23:11
1 м
23:12
1 ч 50 м
Некраши
23:17
1 м
23:18
1 ч 56 м
Козловичи
23:24
1 м
23:25
2 ч 3 м
Новодворцы
23:29
1 м
23:30
2 ч 8 м
Слуцк
23:37
2 м
23:39
2 ч 16 м
Новогорки
23:48
1 м
23:49
2 ч 27 м
Глядки
23:55
1 м
23:56
2 ч 34 м
Калий 3
00:04
1 м
00:05
2 ч 43 м
Шахтерский
00:09
1 м
00:10
2 ч 48 м
Калий 1
00:16
1 м
00:17
2 ч 55 м
Строитель
00:20
1 м
00:21
2 ч 59 м
Солигорск
00:27
3 ч 6 м