Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - КоростеньЭлектричка 6605 - Святошино - Коростень, расписание

Расписание электрички 6605 Святошино - Коростень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
07:07
Беличи
07:14
1 м
07:15
7 м
Ирпень
07:22
1 м
07:23
15 м
Лесная Буча
07:26
2 м
07:28
19 м
Буча
07:31
1 м
07:32
24 м
Стеклозавод
07:35
1 м
07:36
28 м
Ворзель
07:39
1 м
07:40
32 м
Кичеево
07:42
1 м
07:43
35 м
Немешаево
07:46
1 м
07:47
39 м
Клавдиево
07:52
1 м
07:53
45 м
Макийчуково
07:57
1 м
07:58
50 м
Бородянка
08:03
1 м
08:04
56 м
Хутор Гай
08:08
1 м
08:09
1 ч 1 м
Загальцы
08:12
1 м
08:13
1 ч 5 м
Спартак
08:17
1 м
08:18
1 ч 10 м
Писки
08:24
1 м
08:25
1 ч 17 м
Тетерев
08:29
1 м
08:30
1 ч 22 м
Макалевичи
08:35
1 м
08:36
1 ч 28 м
Ирша
08:43
1 м
08:44
1 ч 36 м
Пенизевичи
08:51
1 м
08:52
1 ч 44 м
Щебзавод
08:56
1 м
08:57
1 ч 49 м
Малин
09:02
2 м
09:04
1 ч 55 м
Пирожковский
09:09
1 м
09:10
2 ч 2 м
Головки
09:16
1 м
09:17
2 ч 9 м
Тишев
09:22
1 м
09:23
2 ч 15 м
Иосифовка
09:27
1 м
09:28
2 ч 20 м
130 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 24 м
Чеповичи
09:35
1 м
09:36
2 ч 28 м
Мелени
09:42
1 м
09:43
2 ч 35 м
140 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
2 ч 39 м
Стремигород
09:50
1 м
09:51
2 ч 43 м
Новаки
09:54
1 м
09:55
2 ч 47 м
Шатрище
09:59
1 м
10:00
2 ч 52 м
Древлянка
10:06
1 м
10:07
2 ч 59 м
Коростень(станция)
10:10
3 ч 3 м