Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6608 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6608 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
09:39
Тимирязевская
09:44
1 м
09:45
5 м
Окружная
09:48
1 м
09:49
9 м
Дегунино
09:50
1 м
09:51
11 м
Бескудниково
09:53
1 м
09:54
14 м
Лианозово
09:56
1 м
09:57
17 м
Долгопрудная
10:01
1 м
10:02
22 м
Водники
10:04
1 м
10:05
25 м
Лобня
10:11
32 м