Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6610 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
08:39
Тимирязевская
08:44
1 м
08:45
5 м
Окружная
08:48
1 м
08:49
9 м
Дегунино
08:50
1 м
08:51
11 м
Бескудниково
08:53
1 м
08:54
14 м
Лианозово
08:56
1 м
08:57
17 м
Марк
08:59
1 м
09:00
20 м
Новодачная
09:02
1 м
09:03
23 м
Долгопрудная
09:05
1 м
09:06
26 м
Водники
09:08
1 м
09:09
29 м
Хлебниково
09:10
1 м
09:11
31 м
Лобня
09:16
37 м