Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6610 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6610 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
10:09
Тимирязевская
10:14
1 м
10:15
5 м
Окружная
10:18
1 м
10:19
9 м
Дегунино
10:20
1 м
10:21
11 м
Бескудниково
10:23
1 м
10:24
14 м
Лианозово
10:26
1 м
10:27
17 м
Новодачная
10:30
1 м
10:31
21 м
Долгопрудная
10:33
1 м
10:34
24 м
Водники
10:36
1 м
10:37
27 м
Хлебниково
10:39
1 м
10:40
30 м
Шереметьевская
10:41
1 м
10:42
32 м
Лобня
10:46
37 м