Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6612 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6612 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
11:40
Тимирязевская
11:45
1 м
11:46
5 м
Окружная
11:49
1 м
11:50
9 м
Дегунино
11:51
1 м
11:52
11 м
Бескудниково
11:54
1 м
11:55
14 м
Лианозово
11:57
1 м
11:58
17 м
Марк
12:00
1 м
12:01
20 м
Новодачная
12:03
1 м
12:04
23 м
Долгопрудная
12:06
1 м
12:07
26 м
Водники
12:09
1 м
12:10
29 м
Хлебниково
12:11
1 м
12:12
31 м
Шереметьевская
12:14
1 м
12:15
34 м
Лобня
12:19
39 м