Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6612 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6612 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
11:48
Тимирязевская
11:53
1 м
11:54
5 м
Окружная
11:57
1 м
11:58
9 м
Дегунино
11:59
1 м
12:00
11 м
Бескудниково
12:02
1 м
12:03
14 м
Лианозово
12:05
1 м
12:06
17 м
Марк
12:08
1 м
12:09
20 м
Новодачная
12:11
1 м
12:12
23 м
Долгопрудная
12:14
1 м
12:15
26 м
Водники
12:17
1 м
12:18
29 м
Хлебниково
12:19
1 м
12:20
31 м
Шереметьевская
12:22
1 м
12:23
34 м
Лобня
12:27
39 м