Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6618 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6618 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
12:19
Тимирязевская
12:24
1 м
12:25
5 м
Окружная
12:28
1 м
12:29
9 м
Дегунино
12:30
1 м
12:31
11 м
Бескудниково
12:33
1 м
12:34
14 м
Лианозово
12:36
1 м
12:37
17 м
Марк
12:39
1 м
12:40
20 м
Новодачная
12:42
1 м
12:43
23 м
Долгопрудная
12:45
1 м
12:46
26 м
Водники
12:48
1 м
12:49
29 м
Хлебниково
12:50
1 м
12:51
31 м
Шереметьевская
12:53
1 м
12:54
34 м
Лобня
12:58
39 м