Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6618 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6618 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
13:14
Тимирязевская
13:19
1 м
13:20
5 м
Окружная
13:22
1 м
13:23
8 м
Дегунино
13:25
1 м
13:26
11 м
Бескудниково
13:28
1 м
13:29
14 м
Лианозово
13:31
1 м
13:32
17 м
Марк
13:34
1 м
13:35
20 м
Новодачная
13:37
1 м
13:38
23 м
Долгопрудная
13:39
1 м
13:40
25 м
Водники
13:42
1 м
13:43
28 м
Хлебниково
13:45
1 м
13:46
31 м
Шереметьевская
13:47
1 м
13:48
33 м
Лобня
13:52
38 м