Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалищеКалище - Санкт-ПетербургЭлектричка 6620 - Калище - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6620 Калище - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калище
12:59
Платформа 80 Км
13:03
1 м
13:04
4 м
Карьер
13:08
1 м
13:09
9 м
68 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
15 м
Лебяжье
13:21
1 м
13:22
22 м
Чайка
13:24
1 м
13:25
25 м
Большая Ижора
13:31
1 м
13:32
32 м
Дубочки
13:34
1 м
13:35
35 м
Бронка
13:38
1 м
13:39
39 м
Кронштадтская Колония
13:41
1 м
13:42
42 м
Ораниенбаум-2
13:45
1 м
13:46
46 м
Ораниенбаум-1
13:49
1 м
13:50
50 м
Мартышкино
13:54
1 м
13:55
55 м
Университетская
13:57
1 м
13:58
58 м
Старый Петергоф
14:01
1 м
14:02
1 ч 2 м
Новый Петергоф
14:06
1 м
14:07
1 ч 7 м
Красные Зори
14:12
1 м
14:13
1 ч 13 м
Стрельна
14:15
1 м
14:16
1 ч 16 м
Сергиево
14:19
1 м
14:20
1 ч 20 м
Сосновая Поляна
14:24
1 м
14:25
1 ч 25 м
Лигово
14:28
1 м
14:29
1 ч 29 м
Ульянка
14:33
1 м
14:34
1 ч 34 м
Дачное
14:38
1 м
14:39
1 ч 39 м
Ленинский Проспект
14:43
1 м
14:44
1 ч 44 м
Броневая
14:47
1 м
14:48
1 ч 48 м
Санкт-петербург-Балтийский
14:54
1 ч 55 м