Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - СвятошиноЭлектричка 6628 - Тетерев - Святошино, расписание

Расписание электрички 6628 Тетерев - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
16:08
Писки
16:12
1 м
16:13
4 м
Спартак
16:19
1 м
16:20
11 м
Загальцы
16:24
1 м
16:25
16 м
Хутор Гай
16:28
1 м
16:29
20 м
Бородянка
16:33
1 м
16:34
25 м
Макийчуково
16:38
1 м
16:39
30 м
Клавдиево
16:44
1 м
16:45
36 м
Немешаево
16:50
1 м
16:51
42 м
Кичеево
16:53
1 м
16:54
45 м
Ворзель
16:57
1 м
16:58
49 м
Стеклозавод
17:01
1 м
17:02
53 м
Буча
17:05
1 м
17:06
57 м
Лесная Буча
17:08
1 м
17:09
1 ч
Ирпень
17:13
1 м
17:14
1 ч 5 м
Беличи
17:21
1 м
17:22
1 ч 13 м
Святошино
17:29
1 ч 21 м