Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТетеревТетерев - СвятошиноЭлектричка 6628 - Тетерев - Святошино, расписание

Расписание электрички 6628 Тетерев - Святошино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тетерев
15:46
Писки
15:50
1 м
15:51
4 м
Спартак
15:57
1 м
15:58
11 м
Загальцы
16:02
1 м
16:03
16 м
Хутор Гай
16:06
1 м
16:07
20 м
Бородянка
16:11
1 м
16:12
25 м
Макийчуково
16:16
1 м
16:17
30 м
Клавдиево
16:23
1 м
16:24
37 м
Немешаево
16:28
1 м
16:29
42 м
Кичеево
16:31
1 м
16:32
45 м
Ворзель
16:35
1 м
16:36
49 м
Стеклозавод
16:39
1 м
16:40
53 м
Буча
16:43
1 м
16:44
57 м
Лесная Буча
16:46
1 м
16:47
1 ч
Ирпень
16:51
1 м
16:52
1 ч 5 м
Беличи
16:59
1 м
17:00
1 ч 13 м
Новобеличи
17:02
1 м
17:03
1 ч 16 м
Святошино
17:07
1 ч 21 м