Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПинюгПинюг - КировЭлектричка 6633/6623 - Пинюг - Киров, расписание

Расписание электрички 6633/6623 Пинюг - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пинюг
13:22
233 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
9 м
Новый
13:42
1 м
13:43
20 м
Альмеж
13:56
2 м
13:58
34 м
Латышский
14:14
1 м
14:15
52 м
Опарино
14:29
2 м
14:31
1 ч 7 м
173 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 17 м
Нагибино
14:49
1 м
14:50
1 ч 27 м
Вазюк
14:59
1 м
15:00
1 ч 37 м
Староверческая
15:10
1 м
15:11
1 ч 48 м
Рогозино
15:18
1 м
15:19
1 ч 56 м
Безбожник
15:32
1 м
15:33
2 ч 10 м
Комсомольский
15:42
1 м
15:43
2 ч 20 м
Мураши
15:53
23 м
16:16
2 ч 31 м
Долиничи
16:26
1 м
16:27
3 ч 4 м
Пахарь
16:35
1 м
16:36
3 ч 13 м
Великая
16:47
4 м
16:51
3 ч 25 м
Мосинский
17:02
2 м
17:04
3 ч 40 м
Мечкино
17:19
1 м
17:20
3 ч 57 м
Юрья
17:33
2 м
17:35
4 ч 11 м
62 Км Остановочный Пункт
17:40
1 м
17:41
4 ч 18 м
Чащинский
17:55
2 м
17:57
4 ч 33 м
50 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
4 ч 40 м
44 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
4 ч 47 м
41 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
4 ч 52 м
Медянка
18:20
2 м
18:22
4 ч 58 м
32 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
5 ч 7 м
Гирсово
18:36
2 м
18:38
5 ч 14 м
Матанцы
18:48
2 м
18:50
5 ч 26 м
9 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
5 ч 36 м
Киров-Котласский
19:06
2 м
19:08
5 ч 44 м
Киров-Пасс.
19:18
5 ч 56 м