Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6715 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6715 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
13:48
64 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
9 м
Колонтаево
14:03
1 м
14:04
15 м
Кашино
14:09
1 м
14:10
21 м
Монино
14:15
1 м
14:16
27 м
Осеевская
14:20
1 м
14:21
32 м
Циолковская
14:23
1 м
14:24
35 м
Бахчиванджи
14:26
1 м
14:27
38 м
Чкаловская
14:30
2 м
14:32
42 м
Гагаринская
14:33
1 м
14:34
45 м
Щелково
14:36
1 м
14:37
48 м
Воронок
14:40
1 м
14:41
52 м
Соколовская
14:43
1 м
14:44
55 м
Загорянская
14:46
1 м
14:47
58 м
Валентиновка
14:49
1 м
14:50
1 ч 1 м
Болшево
14:52
1 м
14:53
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
14:57
1 м
14:58
1 ч 9 м
Мытищи
15:03
1 м
15:04
1 ч 15 м
Тайнинская
15:06
1 м
15:07
1 ч 18 м
Перловская
15:08
1 м
15:09
1 ч 20 м
Лось
15:11
1 м
15:12
1 ч 23 м
Лосиноостровская
15:14
1 м
15:15
1 ч 26 м
Северянин
15:18
1 м
15:19
1 ч 30 м
Яуза
15:20
1 м
15:21
1 ч 32 м
Маленковская
15:23
1 м
15:24
1 ч 35 м
Москва 3
15:26
1 м
15:27
1 ч 38 м
Москва-Ярославская
15:33
1 ч 45 м