Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМайнаМайна - УльяновскЭлектричка 6718 - Майна - Ульяновск, расписание

Расписание электрички 6718 Майна - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Майна
17:50
844 Км Разъезд
17:58
2 м
18:00
8 м
847 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
14 м
Выры
18:12
2 м
18:14
22 м
858 Км Остановочный Пункт
18:19
2 м
18:21
29 м
864 Км Остановочный Пункт
18:26
2 м
18:28
36 м
Охотничья
18:34
2 м
18:36
44 м
873 Км Остановочный Пункт
18:40
2 м
18:42
50 м
875 Км Остановочный Пункт
18:46
2 м
18:48
56 м
878 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 1 м
Анненково
18:55
1 м
18:56
1 ч 5 м
Студенческая
19:02
3 м
19:05
1 ч 12 м
Ульяновск-Центральный
19:15
1 ч 25 м