Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМайнаМайна - УльяновскЭлектричка 6718 - Майна - Ульяновск, расписание

Расписание электрички 6718 Майна - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Майна
16:37
15:37
844 Км Разъезд
16:45
15:45
3 м
16:48
15:48
8 м
847 Км Остановочный Пункт
16:51
15:51
1 м
16:52
15:52
14 м
Выры
16:59
15:59
2 м
17:01
16:01
22 м
858 Км Остановочный Пункт
17:05
16:05
2 м
17:07
16:07
28 м
864 Км Остановочный Пункт
17:13
16:13
2 м
17:15
16:15
36 м
Охотничья
17:21
16:21
2 м
17:23
16:23
44 м
873 Км Остановочный Пункт
17:27
16:27
2 м
17:29
16:29
50 м
875 Км Остановочный Пункт
17:34
16:34
2 м
17:36
16:36
57 м
878 Км Остановочный Пункт
17:38
16:38
1 м
17:39
16:39
1 ч 1 м
Анненково
17:43
16:43
1 м
17:44
16:44
1 ч 6 м
Студенческая
17:50
16:50
4 м
17:54
16:54
1 ч 13 м
Ульяновск-Центральный
18:02
17:02
1 ч 25 м