Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6719 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6719 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
16:55
64 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
10 м
Колонтаево
17:10
1 м
17:11
15 м
Кашино
17:17
1 м
17:18
22 м
Монино
17:23
1 м
17:24
28 м
Осеевская
17:28
1 м
17:29
33 м
Циолковская
17:31
1 м
17:32
36 м
Бахчиванджи
17:34
1 м
17:35
39 м
Чкаловская
17:37
2 м
17:39
42 м
Гагаринская
17:41
1 м
17:42
46 м
Щелково
17:44
1 м
17:45
49 м
Воронок
17:48
1 м
17:49
53 м
Соколовская
17:51
1 м
17:52
56 м
Загорянская
17:54
1 м
17:55
59 м
Валентиновка
17:56
1 м
17:57
1 ч 1 м
Болшево
17:59
1 м
18:00
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
18:04
1 м
18:05
1 ч 9 м
Мытищи
18:10
1 м
18:11
1 ч 15 м
Тайнинская
18:13
1 м
18:14
1 ч 18 м
Перловская
18:16
1 м
18:17
1 ч 21 м
Лось
18:18
1 м
18:19
1 ч 23 м
Лосиноостровская
18:22
1 м
18:23
1 ч 27 м
Северянин
18:25
1 м
18:26
1 ч 30 м
Яуза
18:28
1 м
18:29
1 ч 33 м
Маленковская
18:30
1 м
18:31
1 ч 35 м
Москва 3
18:33
1 м
18:34
1 ч 38 м
Москва-Ярославская
18:40
1 ч 45 м